Сменный аккумулятор и 5 лет гарантии: B&O представила третье поколение портативной колонки Beosound A1
Компания Bang & Olufsen анонсировала третье поколение портативной колонки Beosound A1, которая получила ряд улучшений, включая возможность замены аккумулятора и экологический сертификат C2C. Новинка доступна в трёх цветах — Natural Aluminium, Honey Gold и Eucalyptus Green — и оценивается в 2798 юаней ($405).
Колонка обеспечивает 360-градусное звуковое покрытие с уровнем низких частот 64 дБ и поддерживает 24 часа автономной работы. Акцент сделан на экологичность: корпус соответствует стандарту IP67 (пыле- и водонепроницаемость), а аккумулятор теперь можно заменить, что продлевает срок службы устройства.
В отличие от предыдущей модели, Beosound A1 третьего поколения лишилась встроенной голосовой помощницы Alexa. Зато добавлена функция стереопары с двумя устройствами, а производитель предоставляет расширенную гарантию — 5 лет.
Источник: IT Home





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий