Итоги Программы Поощрения Авторов с 03.06.2018 по 09.06.2018 и с 10.06.2018 по 16.06.2018

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Конкурсы, викторины, призы

 И снова здравствуйте!

Как обычно, в эфире результаты Программы Поощрения Авторов за две недели с 3 по 16 июня и важное объявление перед ними.

Начиная с сегодняшнего дня публикации из раздела «Подборки, перечисления, Топ-10 и так далее» теперь живут в своем собственном разделе справа и в отдельном разделе на главной iXBT.com. Что это значит?

  1. Теперь подборки, скидки и акции не показываются в общем блоке статей iXBT.Live, но демонстрируются справа на любой странице Блогов. В общем-то, вы уже, наверное, и сами заметили.
    Товарищи авторы, загрузите, пожалуйста, юзерпики, они тоже выводятся в блок:)
  2. Подборки транслируются в лентуЯндекс.Дзен, на главную-главную iXBT.com и в сообщество ВКонтакте.
  3. Ограничение на 1 подборку в неделю снимается, можно делать сколько угодно подборок. Теперь никто никого не будет бесить:)

Как обычно, мы открыты для ваших мнений и предложений.

А теперь — долгожданные результаты. Первая неделя:

thunderheart набрал 12 558 просмотров на 1 000 КР своим постом Японские Li-ion аккумуляторы формата 103450 от Panasonic и Maxell (тест на разряд). Однако до выяснения ситуации с накрутками перечисление ему наград пока заморожено.
ishopperby написал пост Redmi 5 Plus. Взгляд кастомизатора-недоучки :-) и набрал 11 907 просмотров и 1 000 КР.
Шикарная низкопрофильная механическая клавиатура Gamdias Hermes P3 RGB от S3MKi принесла ему 11 266 просмотров и тоже 1 000 КР
Zloi написал Обзор HiFi плеера Colorfly C200: аудионаркотик для меломана на 9 011 просмотров и 500 КР
Пост Стильный долгожитель BlackView P10000 Pro приносит zloy_Angel 5 580 просмотров и 500 КР

 Вторая неделя принесла вот такие результаты:

Kyrie1965 написал обзор Смартфон Bluboo S3 — экран 6" 2160x1080, 4 Гбайт ОЗУ, батарея 8500 мА·ч, NFC и лука мешок в придачу на 27 463 просмотра и 2 000 КР
Пост Компактная механическая клавиатура Gamdias Hermes E2 от S3MKi принес ему 16 824 просмотра и 1 500 КР
gramilla за Обзор OnePlus 6 8/128 Midnight Black и сравнение с OnePlus 5T получает 10 824 просмотра и 1 000 КР
Рассказ про Удлиненные биты LAOA (набор PH1/PH2 S2) от lexus08 принес ему 10 471 просмотр и 1 000 КР
adimahka получает за 9 134 просмотра статьи Xiaomi Wiha 26-in-1 — немецкая отвертка со скрытым набором бит 500 КР
и снова adimahka, на этот раз с обзором Xiaomi Mi Headphones Pro (QTER01JY) — гибридные двухдрайверные наушники  — 8 977 просмотров и 500 КР
Экспресс-руководство по просмотру IPTV на Android-боксах добавляет Kyrie1965 еще 7 437 просмотров и 500 КР 

Напоминаю, что в соответствии с нашей Программой Поощрения Авторов мы смотрим, сколько просмотров набрал пост за первые 7 дней после публикации и начисляем 500 КР за каждые 5000 просмотров, но не более 2000 КР. КР можно отоварить в http://shop.ixbt.com. Подробнее о покупке читайте в посте Vitaly_ru.

КР будут начислены в течение 7 дней. 

Лауреатов прошлых недель ППА можно смотреть по тэгу ППА Итоги

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
На-все-руки-девочка, толсти тролле и техногик. Нервы как стальные канаты.
Злой дракон iXBT.games. Самоидентифицирую себя как песца. Прихожу.
По всем вопросам пишите в телеграм @makcimko

23 комментария

lexus08
О как.Спасибо!«Подборки, перечисления, Топ-10 и так далее» теперь живут в своем собственном разделе справаКак считаете, не упадет ли ценность канала от подобного изменения?)Я их вчера долго искал, думаю я не один такой…
Makcimko
Ну отсутствие в общей ленте компенсируется присутствием на всех страницах Лайва, включая служебные:) Так что в теории должно стать даже лучше. Практику проверим статистикой)
mpanius
Подборки набирают 95% трафика из поиска и соцсетей. Так что, по факту ничего не изменилось, и даже стало лучше — так как ссылка на свежие подборки теперь есть со всех страниц.

//www.ixbt.com/live/topcompile/top-10-muzhskih-instrumentov-dlya-remonta-i-byta-ot-worx-rabotayuschie-na-akkumulyatore-o-kotoryh-vy-100-ne-znali.html
Nintendo
Очередное нововведение которое принято благодаря стараниям нытиков. Продавили.
Kyrie1965
Коллеги из iXBT, расширьте ассортимент Shop.iXBT.com, пожалуйста. Уже надоело покупать портативную акустику и Bluetooth-наушники Sven. Уже некому такое дарить, надо что-то новое :).
A-Gugu
Я за вывод средств на BTC кошелёк :D
lexus08
Тогда увеличить нужно размеры выплат))
Zloi
Вот это точно не помешало бы :)
Waldemarik
Можно и обмен на скидки в магазинах-партнеров. Жаль, что топики с распродажами не участвуют, а то прикупил бы кое-что, но увы, пока не хватает…
Zloi
Было вроде желание конвертировать кибер рубли в поинты от гирбест, но и там закончилось только планами…
Zloi
Ещё месяц назад сказали что работают над этим. Видимо очень медленно работают… Сложно что ли добавить несколько позиций популярных? Часы там от сяоми или мобилки популярные… Просто нужно от хлама избавляться, вот его добровольно принудительно и приходится брать, ибо все равно лучше, чем ничего…
S3MKi
Поддерживаю. Совершенно не на что тратить.
iXBT.Shop
Добавили купон на оплату покупки в магазине 2Emarket.
http://shop.ixbt.com/home/268-kupon-na-oplatu-pokupki-v-magazine-2emarket.html
Максимальная скидка 1000 руб. (до 30% от стоимости покупки). Понимаем, что 100%, а еще и оплата КР это было бы лучше, но пока вот такие купоны… Надеемся, что это начало и возможно другие компании присоединятся.

В данной акции считаем, что большой плюс в том, что скидка действует на покупку любого товара в магазине, а не какие-то исключения или подборки!
Zloi
Есть авторы из Украины, Казахстана, Беларуси. Нужен магаз с международной доставкой, не все же из Москвы :) Gearbest или Banggood какой-нибудь был бы для всех идеальным решением. И не 30%, т.к зачастую там цены и так выше, чем везде, а на все 100%.
kirich
Нужен магаз с международной доставкой
Если уж на то пошло, то нужен не магаз, а просто выплата денег, это на пару порядков удобнее и безопаснее. А то вот так вышлют, а оно на таможне «потеряется», но магазин отчитался.
A-Gugu
На рiдном сайте плохо стали платить? :D
kirich
В чем связь одного с другим?Зашел, увидел тему, высказал свое мнение.
S3MKi
Купон используется только при оформлении онлайн заказа и самовывозе из офисов
Печалька. Даже на склад посредника не отправить.
Zloi
Так а смысл, если можно оплатить только 30 процентов от заказака. Уплатив стоимость доставки живыми деньгами и 70 процентов стоимости товара ими же, что вы получите? Цену аналога в Китае с бесплатной доставкой. Не ну если конечно цель просто потратить кибер рубли :)))
S3MKi
Я про то, что этот купон действует только при самовывозе. Что-то дорогое и легкое можно ТК отправить, а так вообще смысла нет.
Но я уже и КР за доставку из магазина готов потратить, только все равно там толкового ничего нет сейчас.
iXBT.Shop
Если надумаете что-то купить по купону — обменивайте в ixbt.shop свои КР на купон, и уже там спишемся и подумаем чем мы можем помочь (возможно, ребята из 2Emarket пойдут навстречу — отправят или что-то еще придумают ...).
iXBT.Shop
Увы..., 2Emarket до СНГ еще не дошел :).
Если бы самовывоз для Вас был бы возможен, то без оплаты доставки было бы выгоднее чем в Китае. Цель не просто потратить КР, а потратить с пользой! :)

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Наконец-то бесшумный: обзор мини-ПК Maxtang NX-N100 с пассивной СО

Maxtang NX-N100 — один из немногих мини-ПК, который использует систему охлаждения без активной составляющей, а именно вентилятора. Радиатором выступает в том числе и корпус, выполненный...

Nexus 7: как Google создала один из лучших планшетов в мире, и почему больше не смогла выпустить что-то подобное

Первый планшет в рамках проекта Nexus вышел в 2012 году, а его версия 2013 года многим запомнилась как один из самых удачных Android-планшетов в мире. Но удача сопутствовала Google не всегда. Nexus...

Подземный ужас огородника. Как избавиться от медведки и сохранить урожай?

Кто самый опасный подземный вредитель в огороде? Медведка, она же земляной рак или капустянка. Огромное насекомое, появление которого сулит потерю урожая. Как победить медведку? Способы борьбы...

Как правильно добавлять луковую шелуху в лунки при посадке картофеля и помидор

Каждый садовод хранит свои уникальные секреты и мудрость, передаваемую от старших к младшим. Одним из таких ценных знаний является применение луковой шелухи при посадке растений. Этот нехитрый, но...

Правда ли что благодаря Аль Капоне появилась маркировка со сроком годности на молоке?

История человечества изобилует необычными поворотами, в том числе и в сфере продуктов питания. Одним из таких неожиданных поворотов стало появление маркировки со сроком годности на емкости с...

Недооцененный компьютер Apple Mac mini за копейки

У многих пользователей есть четкое убеждение что компьютеры от компании Apple такие же ограниченные как и айфоны, но с компьютерами на операционной системе macOS все обстоит иначе. Мы...