Десятка необычных подарков с AliExpress. Когда хочешь удивить!

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Предлагаю посмотреть на самые свежие, необычные и интересные товары, которые продаются на AliExpress, большинство из них могут служить неплохим, недорогим и неожиданным подарком. В подборке только самое интересное!

Индивидуальная печать

Что может быть лучше подарка, которые выполнен персонально для одариваемого? Одним из таких интересных вариантов может быть индивидуальная печать, изготовленная по Вашему уникальному эскизу. Это может быть логотип, стилизованные инициалы или даже герб. Вы можете послать изображение с эскизом продавцу (на странице товара подробно расписано, как это сделать), а он изготовит персональную печать и отправит Вам. На странице товара, можно выбрать и готовые шаблоны, подставив в них нужные инициалы. Диаметр печати около 30мм.

Монета в 1000000 рублей

Простенько и со вкусом, монетка в 1 миллион рублей :) Забавный и необычный подарок-сувенир. Выполнена из металла с покрытием под бронзу. Диаметр сувенира — 40мм, толщина — 3мм, вес — 30грамм. Аверс и реверс имеют различный рельеф. Приходит в футляре из оргстекла.

Вертикальная компьютерная мышь

Интересная и необычная по эргономике беспроводная компьютерная мышь с RGB подсветкой и 2400DPI. Форма мышки радикально отличается от обычной, рабочая часть, как бы развернута вертикально. Несмотря на необычность формы, по отзывам вполне удобно и комфортно работать. Кнопок управления 6. Питается от двух батарей ААА. 

Кольцо с меткой RFID

Необычное кольцо содержит в себе RFID метку, которую можно запрограммировать в качестве электронного пропуска или ключа. Теперь открывать дверь с домофоном или со считывателем карт, можно просто поднося руку с надетым на него кольцом. В комплекте идет одно кольцо и программатор. Кольца на выбор разных размеров от 17 до 21мм.

Светильник-дерево

Светильник выполненный в форме дерева со светодиодными огнями на концах веток. Есть вариант на 36 крупных или 108 мелких светодиодов. Ствол и ветви покрыты специальной блестящей пленкой. Высота 50см. Световой поток 1000Лм. Смотрится стильно и необычно. Питание от батареек или от USB зарядки 5В. 

Соляное ружье для мух

Забавная игрушка-ружье для борьбы с насекомыми: мухи, комары и прочее. Стреляет обычной поваренной солью, которая насыпается в специальный отсек. Большое количество расцветок. Есть версии с идущим в комплекте лазерным прицелом. Можно устроить интересные соревнования на количество поверженных врагов и время :)

Ручка штангенциркуль

Неплохой сувенир или небольшой подарок в виде ручки-штангенциркуля тому, кто любит работать руками. Изготовлен из пластика, кнопка ручки выполнена в виде болта. Диапазон измерений до 10см, удобно таскать с собой, всегда можно измерить и записать нужный размер. Обзор на данную штуку можно почитать тут.

Деревянные наручные часы

Отличные наручные часы от достаточно изверсного бренда BoboBird, выполненные из дерева! Естественно в них есть металлические и пластиковые части, но корпус и циферблат деревянные. В этом стильном хронографе, также, установлено три дополнительных секундомера. Продавца можно попростить нанести нужный логотип на корпус и циферблат. Диаметр 44мм.

Волчок-тотем

Подарок для любителей кинематографа, именно такой волчок был тотемом у главного героя (Ди Каприо) в фильме «Начало», с помощью него он определял находится он в реальности или нет. Волчок выполнен из металла и имеет специальную форму, позволяющую ему крутиться достаточно длительное время (у меня есть такой — личный рекорд 2 минуты 10 секунд). Размер: 32x27мм.

Ретроконсоль на 600 игр

Подарок истинному игроману с большим стажем, а также, любителю игровой классики. Небольшое устройство подключается в HDMI порт телевизора и содержит на борту около 600 различных игр на любой вкус. В комплекте идет два беспроводных джойстика на батарейках АА. А еще это отличный и недорогой способ времяпровождения в небольшой компании :)

Надеюсь подборка была интересной, а может, даже, и полезной :) Другие популярные товары и обзоры на интересные штуки, Вы можете найти чуть ниже в профиле автора.

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Orico M.2 AM2C3-G2: корпус для NVMe SSD, с быстрым извлечением накопителя, и внешним радиатором

Ранее я уже делал обзор нескольких корпусов Orico M.2 SSD. Но то были SATA. Герой же сегодняшнего обзора, это более быстрый NVMe. Помимо этого он ещё отличается возможностью быстрой смены...

Профессиональная камера в среднем классе: обзор смартфона OPPO Reno11 F

В сегодняшнем обзоре мы подробно разберем горячую новинку под названием OPPO Reno11 F. Это крепкий представитель среднего класса, который предлагает большой 6.7'' безрамочный Amoled-экран,...

Как выбрать тент для автомобиля: ключевые аспекты

В этой публикации мы рассмотрим ключевые аспекты, которые следует учесть при выборе тента для вашего автомобиля. Конечно же, лучшим способом для владельца и автомобиля является гаражное...

Где найти самую длинную аллею в мире

От каменных дорог древних цивилизаций до современных мегаполисов, аллеи служат не только путеводителями, но и свидетелями истории. Среди них выделяется одна удивительная дорога — самая...

Оценка криптовалют с точки зрения стоимостного инвестирования

В мире финансов и инвестиций криптовалюты представляют собой относительно новый и динамично развивающийся класс активов. Вместе с тем алгоритмы оценки активов и принятие решений об инвестировании,...

NASA испытает новый вид космического двигателя: солнечный парус

Человечество издавна мечтало о покорении космических просторов, и эта мечта неуклонно воплощается в реальность. Однако, традиционные методы космических путешествий, основанные на реактивном...