Туалетная бумага Xiaomi Wuro Toilet Paper для бедных всего за 900 рублей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Лайв им. TechnoReview

Всем доброго времени суток. В очередной раз рад приветствовать всех в новостном блоке канала TechnoReview. В последнее время, рассказывая о новинках от Xiaomi, вижу большое количество комментариев о том, что для полного охвата всех сегментов рынка знаменитой компании не хватает производства с туалетной бумагой. Однако, и такой продукт у Xiaomi уже достаточно давно существует. Вот только продавца, который будет готов присылать это чудо в Россию пока не нашлось, ведь стоимость данного товара за упаковку из четырёх штук составляет примерно 900 рублей без учёта доставки и наценок. Кстати, на Telegram канале TechnoReview новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить. Поехали.

Своим китайским покупателям продукт будет поставляться в коробке из переработанного картона. Бумага упакованная в бумагу — в очередной раз маркетинг, который демонстрирует нам компания Xiaomi, находится на высоком уровне.

Как заявляет производитель это не просто туалетная бумага, а натуральное бамбуковое волокно с антибактериальным покрытием. Бумага естественно разделена на кусочки и имеет линии отрыва. Указаны даже размеры каждого из кусочков. Они составляют 105х138 миллиметров.

Данная туалетная бумага немного оправдывает свою высокую стоимость тем, что имеет четыре слоя, при этом каждый рулон содержит в себе 10 метров «небывалой мягкости».

Напомню, что суббренд wevo уже представлен на российском рынке в виде одноразовых салфеток, которые также имеют антибактериальное покрытие. Более того продавцы на AliExpress не бояться отсутствия спроса, толкая данные салфетки на российском рынке. 

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Кстати туалетная бумага, о которой идёт речь, исходя из позиционирования компании, имеет не только то важное предназначение о котором вы подумали. Как заявляет производитель рулон можно использовать и в привычном обиходе и даже заворачивать в эту бумагу его. Не подскажите, это вроде как кекс?.. Буду надеяться.

Отвечая на вопросы можно отметить, что анализировать что-то там она не умеет, также нельзя обновить рулон по его окончанию или перемотать на начало. Модуль Bluetooth, NFC и Wi-Fi тоже отсутствуют. 

Теперь ждём влажную туалетную бумагу или салфетки от Xiaomi. Кстати, влажные салфетки для протирания электроники у компании уже есть и называются они Xiaomi Antiseptic Pad. Узнать актуальную стоимость на них можно по ссылке ниже.

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

На этом знакомство с целлюлозной и хлопчатобумажной продукцией от компании Xiaomi подошло к концу. Надеюсь данный новостной блок вам понравился и вы провели свой время не зря. Для всех фанатов компании, как обычно предлагаю познакомится с моими подборками новинок от Xiaomi, которые можно найти ниже. Их на секундочку уже целый двенадцать. Всем хорошего настроения и удачи. Пока.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Подписывайтесь на мой Telegram канал TechnoReview, где публикуются новинки от Xiaomi, интересные инструменты и скидки на них. А для тех кому не удобна «телега» есть сообщество TechnoReview в ВК. Подписывайтесь на них, чтобы ничего не пропустить.

Подписывайтесь на мой Telegram канал про криптовалюты, где публикуется самая последняя и свежая информация из мира блокчейн технологий. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе и ничего не пропустить!

✅ Подписывайтесь — на мой канал на YouTube
Там много интересной и полезной информации.

✅ Для сотрудничества — dima779900@mail.ru
Активно интересуюсь техникой и технологиями во всех проявлениях. Веду свой YouTube канал о технике и опыте её эксплуатации. В плане сделать одноименный сайт TechnoReview. Интересуюсь криптовалютой, пытаюсь заработать и рассказываю о своём опыте Вам. Также рассказываю про заработок в интернете.

20 комментариев

Zloi
Ни в бумаге, ни в салфетках не вижу слова «xiaomi». Как и в большинстве товаров из ваших подборок. К примеру на бритве красуется логотип — ZhiBai, на другой бритве Mijia, на салфетках — Wuro и так далее… Что за глупость такая, все китайское барахло приписывать к xiaomi. Там миллион разных производителей, к которым xiaomi имеет очень посредственное отношение. Только не нужно о суббрендах и дочерних предприятих, т.к тогда в смартфонах вообще потеряться можно, например бренд Motorolla на самом деле принадлежит Lenovo, но мы же не называем моторолы леновами? Или к примеру, концерну BBK принадлежит целых 3 известных бренда — Vivo, Oppo и OnePlus. Но это же не одно и то же, верно? К чему я клоню — если бритва Mijia, то не нужно называть ее Xiaomi, это как бы не одно и тоже. Называйте вещи своими именами, иначе вы просто вводите людей в заблуждение.
A-Gugu
Пипл хавает, рефералки капают :)
S
Вы меня извините, но если на самом али пишут xiaomi, то в чем не прав автор данного обзора?
xiaomi целенаправленно договаривается с разными производителями от часов до трусов, вешает свой бренд, чем очень сильно помогает с раскруткой и продажами. Так или иначе, но к данной туалетке, а также к бритвам, термосам, медицинским термометрам и тд, xiaomi получается вполне имеет отношение.
Zloi
На али много чего пишут, например «Новая кухня бар красный Fun счастливый человек пиво сода открывалки » или «Мощный 1000 МВт лазерная указка лазер с звезда головы лазерной калейдоскоп сверхдержавы». Ну вы поняли… На заборе тоже пишут.
A
Согласен, какая связь между техническими блога и и туалетной бумагой? Автор со своими бестолковыми рекламными статьями уже достал!
NoName.Man
> к примеру, концерну BBK принадлежит целых 3 известных бренда — Vivo, Oppo и OnePlus. Но это же не одно и то же, верно?

Для меня — одно. Не видел и не вижу разницы между этими китаефонами
M
Я читаю сайт с 1998 года, деградацию сайта сложнее придумать. Из лидера рунета среди сайтов про хайтек, сайт скатился ниже плинтуса. Я думал про тестирование секшопа и обзор покупки фалоимитатора, сайт меня больше нечем не удивит, а нет я был не прав, туалетная бумага. Браво!!!
NoName.Man
Бгггг. Человек, который не может сформулировать свои мысли хотя-бы в виде нескольких слов, что-то плюсует про деградацию.
W
Вроде у Xiaomi ещё бюстгальтер был… Хотел в подарок ради шутки купить.
Трусы пока думаю, брать или нет.
А за туалетную бумагу — спасибо. Многие давно ждали.
TechnoReview
Ждали то ждали, но на али до сих пор не появилось) Поэтому и не писал про неё)
D
Али помойка для всего мира призванная продавать китайские товары хорошего и не очень качества через кого попало и ixbt идет туда же. Для справки, в Китае официальные и проверенные магазины размещаются только на tmall, официальный магазин xiaomi https://xiaomi.tmall.com/ (ссылка есть на официальном сайте) и что то я там не вижу туалетной бумаги (как и на официальном китайском сайте). На али нет и не будет официального магазина xiaomi.
NoName.Man
получил контроллер заряда Li батареи 10ммх15мм за 0.7 бакса
И что из этого должно опровергнуть тезис про помойку?
NoName.Man
побольше бы таких «помоек»
Ну, «кому и кобыла невеста», конечно
Pavelbel
На Тмолле ценник такой же как и официалов в оффлайне. Только скидки и купоны могут сбить цену. Да, и с гарантией тоже большой вопрос.
NoName.Man
> Отвечая на вопросы можно отметить, что анализировать что-то там она не умеет, также нельзя обновить рулон по его окончанию или перемотать на начало. Модуль Bluetooth, NFC и Wi-Fi тоже отсутствуют

А пользоваться без регистрации в сервисе можно?
g
даже заворачивать в эту бумагу его.
Более того продавцы на AliExpress не бояться отсутствия спроса толкаю данные салфетки на российском рынке.

Энергичный бумага для предложить очень может.

Аффтар с Али текст не редактируя копировал?
B
Более того продавцы на AliExpress не бояться отсутствия спроса толкаю данные салфетки на российском рынке.
что за дичь?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Orico M.2 AM2C3-G2: корпус для NVMe SSD, с быстрым извлечением накопителя, и внешним радиатором

Ранее я уже делал обзор нескольких корпусов Orico M.2 SSD. Но то были SATA. Герой же сегодняшнего обзора, это более быстрый NVMe. Помимо этого он ещё отличается возможностью быстрой смены...

Профессиональная камера в среднем классе: обзор смартфона OPPO Reno11 F

В сегодняшнем обзоре мы подробно разберем горячую новинку под названием OPPO Reno11 F. Это крепкий представитель среднего класса, который предлагает большой 6.7'' безрамочный Amoled-экран,...

Как выбрать тент для автомобиля: ключевые аспекты

В этой публикации мы рассмотрим ключевые аспекты, которые следует учесть при выборе тента для вашего автомобиля. Конечно же, лучшим способом для владельца и автомобиля является гаражное...

Где найти самую длинную аллею в мире

От каменных дорог древних цивилизаций до современных мегаполисов, аллеи служат не только путеводителями, но и свидетелями истории. Среди них выделяется одна удивительная дорога — самая...

Оценка криптовалют с точки зрения стоимостного инвестирования

В мире финансов и инвестиций криптовалюты представляют собой относительно новый и динамично развивающийся класс активов. Вместе с тем алгоритмы оценки активов и принятие решений об инвестировании,...

NASA испытает новый вид космического двигателя: солнечный парус

Человечество издавна мечтало о покорении космических просторов, и эта мечта неуклонно воплощается в реальность. Однако, традиционные методы космических путешествий, основанные на реактивном...