10 товаров Xiaomi Youpin о которых вы, вероятно, не знали. Горячие новинки Aliexpress. Ч2

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Вторая часть товаров из под крыла Xiaomi Youpin. Как и в прошлой подборке я старался отобрать самые интересные новинки представленные на рынке Aliexpress. В качестве примера — тактическая указка с лазерным прицелом, корректор осанки с функций вибрации при отклонении от нормы и многое другое. 

Многофункциональный рыболовный инструмент Xiaomi YEUX

Инструмент для истинного рыбака, включает в себя сразу 7 приспособлений, таких как крючок для лески, кусачики и прочее. Материал — нержавеющая сталь.  

Умный сейф XiaoMi Mijia с датчиком отпечатка пальца

Сейф от Сяоми с возможностью добавления его в систему умного дома Mi Home, с возможностью дистанционного открытия/закрытия через приложение, открытия с помощью датчика отпечатка пальца и даже обновлением ПО. Вес — 17кг, габариты — 300×400×300 мм.

Аккумуляторная машинка для пилинга

В лоте 2 позиции: машинка для пилинга + насадка для массажа. Имеет встроенный резервуар для сбора отшелушенной кожи. Эдакая замена советской пемзе.

Корректор осанки Youpin Hi +

Довольно интересное устройство, суть которого заключается в подаче вибрации при неправильной осанке. Устройство автономное и срабатывает при отклонении от нормального положения. Калибровка положения происходит при первом запуске.

Набор инструментов Xiaomi Zai Hause Home

При желании можно приобрести любое из устройств по отдельности. Весь комплект состоит из клеящего пистолета, электрической отвертки, набора бит Wiha и ручной отвертки Wiha. Максимальный крутящий момент у отвертки 5H*M, аккумулятор на 2000mAh. 

Пистолет на 4000mAh с автоматическим отключением через 2 минуты и максимальным временем нагрева в 15 сек. Полное время работы на одном заряде — 60 минут.

Рогатка с лазерным прицелом

Я думаю рогатка в представлении не нуждается. Здесь же металлическая рама, лазерный прицел. Самое то, что бы стрелять воробьям по «зенькам». Ширина резинки — 20мм, в лоте предусмотрены комплекты с запасными аксессуарами.

Имею подобную, но от другого бренда, поликарбонат пробивает только так.

Лейка для душа с 3мя режимами

Лейка с 3мя режимами полива, переключение рычажком в верхней части. Материал — ABS PPE. Если верить отзывам, то в качестве не уступает фирменным лейкам.

Ханг на 15 тонов (13'')

Металлический глюкофон на 15 тонов, каждый тон подписан. В комплекте обучающая книжка. Множество положительных отзывов и довольных покупателей. 

Крышки трапа Diiib Dabai

Интересные крышки на трап с возможностью блокировки слива. Размер 100*100мм, так то перед заказом сверяйтесь со своим трапом. Материал — нержавейка, на выбор 3 вида центральной площадки: круг, квадрат, круг с перекрытием дренажа. 

Отпариватель для одежды с гладильной доской

Сетевой отпариватель на 2.2кВт, объем резервуара под воду — 2литра, производительность пара — 42г/мин. Данный отпариватель интересен тем, что в конструкцию встроена гладильная доска. Теперь процесс глажки может выполняться как с помощью классических плечиков, так и на ней. 

Для тех, кто пропустил мою прошлую подборку, рекомендую ознакомиться с первой частью, которая является актуальной и по сей день. Там собраны товары для дома, гигиены и прочее. 

20 комментариев

t
«Эдакая замена советской пензе.»
Пенза в курсе?
19632344@vkontakte
Нет, но я ей отправил телеграмму)
g
Там же лазер, будет лазерная точность! а ещё уровень, для непревзойдённой точности.
t
Сейс от Сяоми

Сейс — это шесть на испанском.
t
Сетевой отпариватель

Сетевой — это с подключением к локальной сети?
Ну и ещё раз про Пензу. Она всё таки пемза.
Alex Mozg
>>о которых вы, вероятно, не знали
— а почему этот Джо неуловимый?
— а кому он, нахер, нужен?
19632344@vkontakte
Даже не знал о истинном названии, спасибо, отредактирую)
102437969818538107107@google
Мсье явно не истинный рыбак, из 7 приспособлений упомянуты лишь «кусачики» да некий крючок
A
Отпариватель и правда самостоятельно работает?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как сделать свое безлимитное облачное хранилище с помощью Teledrive в 2024 году. Google Drive и Яндекс Диск, пока!

За последние годы, как бы это ни было странно, но моим основным облачным хранилищем стали «Избранные» в Telegram, потому что сервис доступен на всех платформах и сам открыто рассказывает об...

Космическое шоу в эти выходные: Лириды озарят ночное небо 21-22 апреля

Апрельское небо, пронизанное прохладой уходящей весны, готовит для землян захватывающее представление — метеорный поток Лириды. Свое название он получил от созвездия Лиры, откуда, словно...

Почему кошки обожают валерьянку

Всем известно, что котики испытывают настоящее блаженство от валерьянки. Недаром это растения получило в народе названия «мяун-трава» и «кошачий корень». Поговорим о том, с чем связана эйфория...

Ложная диагностика: почему TikTok-тесты не работают

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей жизни, проникнув даже в такие интимные сферы, как романтические отношения. Одной из последних тенденций в TikTok стали так называемые «тесты на...

Как вырастить чеснок размером с кулак: забытые методы

В каждом огороде найдется место для ароматного и полезного растения, без которого не обходится ни одна кухня. Чеснок — это не только незаменимый ингредиент, придающий блюдам пикантность...