Завод в Джорджии создаст 40 000 рабочих мест. Генеральный директор компании Хюндай подтвердил инвестиции в США
Президент компании Хюндай Хосе Муньос подтвердил долгосрочные инвестиционные обязательства автопроизводителя и выразил уверенность что Джоржия станет местом работы автозавода во время визита в штат, несмотря на недавние разногласия по поводу задержания сотен южнокорейских рабочих на строительной площадке в Джорджии.
В интервью The Atlanta Business Chronicle, опубликованном в субботу, Муньос сказал, что ранее объявленные Хюндай инвестиции в размере 26 миллиардов долларов США в течение следующих четырех лет по-прежнему осуществляются.
Ожидается, что HMGMA начнет производство гибридных автомобилей в 2026 году, выйдя за рамки своей первоначальной ориентации на электромобили. По мере наращивания производства автозавод планирует продолжать нанимать сотрудников до тех пор, пока завод не выйдет на полную мощность, добавил Муньос. Ожидается, что инвестиции компании в Джорджии создадут около 40 000 рабочих мест.
Источник: www.koreaherald





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий