С нагрузкой 250 кг, тремя колесами, ходом 160 км и грузовик не нужен. Компания Tinico выпустила электровелосипед Creek Pro
Изделие разработано и произведено компанией из Гонконга Tinico Trading Co., Limited. Доступная высота сиденья обеспечивает легкий доступ, что делает его особенно удобным для пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью.
Трехколесный велосипед Creek выдерживает нагрузку до 550 фунтов/около 250 кг. Его рама распределяет вес на три колеса, обеспечивая сбалансированную езду.
Оснащенный режимом заднего хода и дифференциалом, трехколесный велосипед облегчает маневрирование, парковку и работу в стесненных условиях.
Круиз-контроль позволяет выбрать оптимальный темп одним нажатием кнопки, независимо от того, совершается ли поездка по проселочным дорогам или по асфальту, он поддерживает постоянную скорость. Дополнительный пароль для включения электросистемы обеспечивает защиту от угона.
Благодаря встроенному электрическому звуковому сигналу водитель предупреждает пешеходов и транспортные средства о своем присутствии. Регулируемый руль обеспечивает индивидуальную посадку для каждого велосипедиста.
Tiniover Creek с тройной дисковой гидравлической тормозной системой обеспечивает остановку и повышенную безопасность. Функция «парковка на возвышенности» предотвращает нежелательное кренение, повышает безопасность при остановке. Конструкция идет с задними противооткатными колесами, которые повышают устойчивость и предотвращают опрокидывание назад на склонах.
Шины 18 «x4"дюйма, устойчивые к проколам и износу, повышенной проходимости обеспечивают возможность пользования грунтовыми дорогами. Велосипед отличает передняя гидравлическая подвеска и 7-ступенчатая трансмиссия SHIMANO.
Максимальная мощность привода — 1200 Вт, крутящий момент 90 Н•м. Двигатель поддерживает скоростной режим до 22 мили/35,4 км в час. Датчик крутящего момента делает подачу мощности плавной. Питание электросхемы идет с батареи 48 В 20 А*ч (ячейки LG). На одном заряде можно проехать до 100 миль/161 км пути.
Цена — 1 649 долларов США.
Источник: tiniovertrike





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий