Отечественный полноприводный внедорожник XCITE X-Cross 8 станет доступен для заказа уже в сентябре этого года
Появилась информация, что отечественный автомобильный бренд XCITE начнёт сборку своей новой модели уже в августе этого года. А ближе к началу осени автомобиль станет доступен для заказа в дилерском центре бренда.

Городской полноприводный внедорожник XCITE X-Cross 8 начнут собирать на бывшем заводе renault/nissan в городе Санкт-Петербурге. Скорее всего, новинкой станет глубоко переработанная и усовершенствованная модель китайского полноприводного кроссовера Chery Tiggo 8 Pro. На данный момент, точных изображений и полных технических характеристик нового автомобиля XCITE X-Cross 8 не представлено. Напомню, что в первом автомобилем XCITE был «собран» из переднеприводного Сhery Tiggo 7 Pro.
На данный момент можно предположить, что новинка от XCITE может получить большой кузов D-класса, семиместный салон и бензиновые двигатели на 1.6 или 2 л.
Источник: https://www1.ru
4 комментария
Добавить комментарий
8?
Разве нет?
Добавить комментарий