Опрос в Великобритании выявил, что большинство людей, эксплуатирующих электрические автомобили, комфортно себя чувствуют и только 3% захотели вернуться к бензину
Согласно полученным данным, подавляющее большинство собственников электротранспорта отозвались положительно о нем и о британской сети подзарядок. В ходе последнего ежегодного опроса, проведенного поисковиком точек зарядки электромобилей Zapmap, были опрошены 4000 водителей электромобилей, и выяснилось, что 88% из них довольны своим автомобилем. Это на один процент больше, чем в 2024 году.
Аналогичным образом, число водителей электромобилей, которые хотят вернуться к автомобилям с двигателями внутреннего сгорания остается низким и составляет всего три процента — как и в прошлом году.
В течение последних восьми лет компания анализировала поведение и настроения водителей электромобилей, чтобы продемонстрировать, как водители используют различные варианты зарядки и насколько они удовлетворены общественной сетью в целом.
В этом году уровень удовлетворенности общественными зарядками также выше, чем в 2024 году. Владельцы электромобилей оценили сеть общественной сетью терминалов на 69 баллов из 100, что на пять пунктов выше.
Источник: Thisismoney





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий