Индийский Suzuki Dzire стоимостью 8000 долларов получил 5-звездочную оценку на краш-тестах
Дешевый индийский седан получил высокие оценки за безопасность пешеходов как для взрослых, так и для детей в ходе недавних независимых краш-тестовMotor 1 обратил внимание на недавний краш-тест, проведенный Global NCAP, частью крупной британской благотворительной организации Towards Zero Foundation. Global NCAP проводит краш-тесты автомобилей, продаваемых в странах со слабыми или несуществующими правилами безопасности для своих транспортных средств.
В рамках недавнего тестирования The Global New Car Assessment Programme (Global NCAP) -британская общественная организация, работающая в целях безопасности автолюбителей, протестировала авто индийской дочерней компании Maruti Suzuki Motor Corporation. По цене, эквивалентной 8000 долларов, покупатели могут приобрести 1,2-литровый двигатель мощностью 80 лошадиных сил или воспользоваться СПГ и получить крутящий момент всего в 69 лошадиных сил. (75 фунт-фут).
Несмотря на дешевизну и меньшую мощность, Dzire выдержал все тесты The Global New Car Assessment Programme и получил 5 звездочки в категории безопасности при столкновении для совершеннолетних и 4 звездочки в категории безопасности при столкновении для детей.
Источник: https://jalopnik.com/this-8-000-suzuki-from-india-received-a-5-star-crash-t-1851696481





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий