Берлинский стартап по производству электромотоциклов GR1T Motorcycles представит два прототипа на выставке EICMA в Милане с 4 по 9 ноября 2025 года
Мотоцикл G1S создан для городских гонщиков, которым требуется легкая маневренность без ущерба для производительности. При снаряженной массе всего 127 кг (включая аккумуляторы) и максимальной скорости 130 км/ч он сочетает в себе компактные габариты, элегантный дизайн и мощность.
Два съемных аккумулятора обеспечивают модульный подход. Запас хода по городу доходит до 150 км, а грузоподъемность в 190 кг делает его вариантом для поездок на работу (с 1 или 2 пассажирами). G1S поставляется с 17-дюймовыми городскими шинами Pirelli Angel.
Максимальная скорость составляет 130 км/ч, а номинальная постоянная мощность составляет 11 кВт (56 Н*м при 3200 об/мин) благодаря бесщеточному двигателю с радиальным потоком. G1X адаптирован для легкого использования на бездорожье: высота сиденья составляет 830 мм, защитные накладки на сцепление с дорогой и лобовое стекло, брызговики для гонок и многое другое. G1X поставляется с 17-дюймовыми уличными шинами Metzeler Karoo.
G1X Scrambler предназначен как для города, так и для поездок вне асфальта. Он оснащен двумя съемными аккумуляторами NMC (74 В/40 А*ч) и имеет грузоподъемность 190 кг и ту же максимальную скорость и запас хода.
Обе модели мотоциклов оснащены возможностью подключения 4G/5G, разблокировки без ключа и беспроводной зарядки телефона. К удобствам мотоциклиста предоставлены 3 встроенные камеры высокого разрешения: фронтальная, задняя и передняя камера.
Привод характеризуется четырьмя режимами езды (город, скорость, прогулка, задний ход) с рекуперативным торможением. Крышка сиденья мотоцикла GR1T G1S приподнимается, предоставляя в распоряжение 9-литровый отсек для хранения.
Источник: gritmotorcycles





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий