iXBT Brand 2018 — выбор читателей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Конкурсы, викторины, призы

Уважаемые читатели, мы остаёмся верны нашим традициям и опять предлагаем вам поучаствовать в выборе вендора, достойного, на ваш взгляд, носить титул «iXBT Brand 2018 — Выбор читателей». В каждой из номинаций мы предлагаем вам отметить одного из вендоров, внесшего, как вам кажется, заметный вклад в развитие компьютерных технологий в уходящем году либо же просто игравшего наиболее важную роль в том или ином сегменте рынка Hi-Tech.

Хотим еще раз подчеркнуть, что данный опрос проводится не с целью выяснить, какие комплектующие установлены у пользователей — ставится задача определить наиболее активных игроков на рынке.

Убедительно просим вас ответственно подходить к данному опросу, и если вы не в курсе того, что происходило за последний год в какой-либо из областей индустрии, просто пропустите данную номинацию.

Введя функцию обязательной регистрации для участия в опросе, мы сохранили данное требование и в этом году. Регистрация едина для многих проектов iXBT.com, и большинство наших читателей уже обзавелись своей учетной записью. В то же время, вы можете воспользоваться возможностью авторизации с помощью учетных записей популярных социальных сетей. Использование одним пользователем нескольких учетных записей разных социальных сетей будет расцениваться как попытка «накрутки», все голоса данного пользователя будут удаляться. Участие в опросе только зарегистрированных пользователей позволит существенно повысить объективность результатов, что, несомненно, увеличит весомость и значимость ежегодного опроса.

Золотой партнёр — компания Thermaltake.

Thermaltake — тайваньская компания, занимающаяся разработкой компьютерных корпусов, кулеров, радиаторов, систем жидкостного охлаждения, блоков питания, кулеров для ноутбуков и аксессуаров для компьютера. Для производства используются мощности других компаний. Thermaltake Technology была основана в 1999 на Тайване, одновременно с американским филиалом, находящимся в Южной Калифорнии.

Компания Thermaltake предоставила следующие призы:

Корпус Level 20GT — новый корпус из линейки корпусов Level 20 выполненный из деталей самого высокого качества.

Комплект вентиляторов Riing Trio 12 RGB, имеющих отличную производительность, низкий уровень шума и RGB подсветку 16,8 миллионов цветов с 9 адресными светодиодами. 

Клавиатура Х1, изготовленная из компонентов самого высокого класса и имеющая подсветку 16,8 миллионов с 12 динамическими эффектами освещения, которую можно синхронизировать со всеми устройствами от Thermaltake.

Геймерская мышь NEMESIS SWITCH Optical RGB

Игровая гарнитура  Shock Pro RGB

Блок питания  Toughpower iRGB 850W

Светодиодный модуль для подсветки оперативной памяти  Pacific_R1_Plus_DDR4_Memory_Lighting_Kit

Серебряный партнёр — компания Corsair.

Компания Corsair, основанная в 1994 году, производит высокопроизводительные комплектующие, которые пользуются спросом, прежде всего, у любителей компьютерных игр, предпочитающих собирать ПК самостоятельно или приобретать системы специальной сборки. Продукты компании — модули расширения памяти для ПК, флэш-накопители с интерфейсом USB, блоки питания, SSD-накопители, компьютерные динамики, игровые гарнитуры и клавиатуры, лазерные и оптические игровые мыши, устройства для мониторинга и управления системой, системы охлаждения для ПК и компьютерные корпуса — неоднократно удостаивались самых разных отраслевых наград.

Компания Corsair предоставила следующие призы:

 Корпус Corsair Carbide Series SPEC-Omega RGB

 

Механическая клавиатура K70 MK2

Мышь проводная  Corsair Glaive RGB

Вентилятор Corsair LL120 RGB 

Оперативная память Vengeance RGB PRO 16 Gb

 

Полностью модульный блок питания HX1000

 

Кулер для процессора H150i PRO 

Бронзовый партнёр — компания Lomond
Компания Lomond работает на российском рынке с 1998 года. Продукция под маркой Lomond получила широкое признание пользователей благодаря уникальному соотношению цена/качество. На сегодняшний день бумаги Lomond для струйной фотопечати являются самыми продаваемыми на российском рынке в своем сегменте.

 

Компания предложила победителям четыре призовых комплекта.

1 комплект:

 

 

— бумага Техно Арт с голографическим эффектом (Holographic inkjet Paper — Glitter (блеск), А4, 260 гр.- 1 шт.

— баритовая бумага (Gold Baryta Super Premium inkjet Paper) Satin, А4, 325 гр. — 1 шт.

— самоклеящаяся бумага «Папирус», А4 — 1 шт.

— фотобумага «премиум» (Bright Super Glossy), А4, 260 гр. — 1 шт.

— арт бумага (Velour, бархатистая) А4, 290 гр. — 1 шт.

— бумага Дизайн Премиум (дизайнерская, матовая, «папирус»), А4, 230 гр. — 1шт.

2 комплект:

 

 

— бумага Техно Арт с голографическим эффектом (Holographic inkjet Paper — Glitter (блеск), А4, 260 гр.- 1 шт.

— баритовая бумага (Gold Baryta Super Premium inkjet Paper) Satin, А4, 325 гр. — 1 шт.

— самоклеящаяся бумага «Папирус», А4 — 1 шт.

— фотобумага «премиум» (Bright Super Glossy), А4, 260 гр. — 1 шт.

— арт бумага (Velour, бархатистая) А4, 290 гр. — 1 шт.

 3 комплект:

 

 

— бумага Техно Арт с голографическим эффектом (Holographic inkjet Paper — Burst (вспышка), 260гр.

— баритовая бумага (Gold Baryta Super Premium inkjet Paper) Satin, А4, 325 гр. — 1 шт.

— самоклеящаяся бумага «Папирус», А4 — 1 шт.

— арт бумага (Velour, бархатистая) А4, 290 гр. — 1 шт

4 комплект:

 

 

— бумага Техно Арт с голографическим эффектом (Holographic inkjet Paper — Burst(вспышка), 260гр.

— баритовая бумага (Gold Baryta Super Premium inkjet Paper) Satin, А4, 325 гр. — 1 шт.

— арт бумага (Velour, бархатистая) А4, 290 гр. — 1 шт.

Также в этом году нашим партнёром стала компания Sven.

Помимо акустического направления, важнейшей составной частью бизнеса компании Sven остается производство высококачественных устройств компьютерной периферии, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Sven постоянно расширяет ассортимент своей продукции, чтобы комплексно удовлетворить потребности покупателей.

 Компания предоставила ряд ценных призов для наших читателей.

Мультимедийная акустика 2.1 SVEN MS-2250

Мультимедийная акустика 2.0 SVEN MC-20

Портативная акустика SVEN PS-480

Портативная акустика SVEN PS-465

Беспроводные наушники SVEN AP-B560MV

А также комплект, состоящий из четырёх игровых предметов:

Механическая клавиатура SVEN KB-G9700 

Игровая мышь Sven RX-G985

Наушники SVEN AP-U880MV

И беспроводной геймпад SVEN GC-3050

Напоминаем, что ответ на все пункты поставленных вопросов не является обязательным требованием для завершения опроса. Не забудьте ввести свой e-mail и имя, дабы у нас была возможность связаться с призерами.

 

 

5 комментариев

underzone
У ТэТэшников топовый корпус!
На связи
Опрос невероятно устарел, впечатление, что опрос не обновлялся лет 10.Много мервячины, однако многих современных компаний просто нет в списках. Это касается многих категорий!Приведу лишь поверхностыне примеры:1. Например в «Беспроводное оборудование Wi-Fi» компании 3com уже давно не существует, она просто не может быть выбором читателя.При этом там есть mikrotik, который делает роутеры, а не wi-fi оборудование. А wi-fi модули стороннего производителя являются опцией в некоторых моделях.Обднако отсутствует настоящие производители Wi-Fi оборудования, например Ubiqiti и другие.2. «Производитель модулей памяти» — отсутствие AMD memory3. «Мультимедийная PC Акустика (в том числе портативная Bluetooth-акустика)» — отсутствие Bang & Olufsen (Beoplay) и других4. «Hi-Fi/Hi-End акустические системы и мультирум» — вообще бардак, DLS убрать (не делают ничего толкового для дома), добавить бренды по мониторной акустике со встроенным усилителем, она набрала популярность. ADAM, Genelec, KRK, Presonus и т.п.п.с. наличие голосов за нерабочие бренды, например DLS, показывает насколько многие голосуют за любой вариант, не разбираясь в вопросе.
29137363@vkontakte
А где результаты розыгрыша?
v
Когда результаты?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как перекись водорода спасает растения: эффективные методы и способы использования

Перекись водорода — это не только популярное антисептическое средство, но и настоящий помощник на даче, особенно когда речь заходит о выращивании рассады овощных культур. Простая,...

Обзор монитора BenQ MOBIUZ EX240N

Я помню времена, когда киберспорт только начинал развиваться. В те годы было не так много компаний, которые производили игровую периферию для геймеров. Некоторые устройства стали культовыми и в...

Обзор тихой механической клавиатуры Zone 51 Garnet

Клавиатура Zone 51 Garnet — это тихая механическая клавиатура с линейными переключателями, классическим дизайном и современным функционалом. Всё это дополняет мягкая RGB-подсветка и,...

Почему кошки высовывают язык?

Кошачье поведение — это объект внимания владельцев кошек и биологов. Одним из наиболее интригующих аспектов является язык. Почему кошки его высовывают? Об этом мы расскажем в нашей...

Водные аккумуляторы: экологичная альтернатива литий-ионным батареям?

В мире, жаждущем энергии, где мобильность и портативность устройств становятся определяющими факторами прогресса, поиск идеального аккумулятора — это не просто научная гонка, это битва...

Одно рабочее место для двух компьютеров: обзор KVM-переключателя ATEN CS22HF с HDMI и USB интерфейсами

Бывают такие задачи, когда вам необходимо работать с одного рабочего места за двумя компьютерами. Это может быть настольный системный блок, мини-ПК или рабочий ноутбук у вас дома или в офисе. Это...