Краудсорсинг-проект «Московская поликлиника» пройдет со 2 по 16 марта

Технология краудсорсинга подразумевает вовлечение неограниченного количества интернет-пользователей в решение различных задач

Технология краудсорсинга подразумевает вовлечение неограниченного количества интернет-пользователей в решение различных задач. В ходе краудсорсинг-проектов Правительства Москвы жители обсуждают и предлагают решения задач городского развития и могут выбирать те решения, которые власть будет реализовывать в первую очередь.

С целью получения качественных результатов, которые будут поддержаны большинством жителей и в дальнейшем реализованы Правительством Москвы, необходимо ежедневно тратить на проект определенное количество времени на генерацию идей и их доработки в случае необходимости.

Повышение комфортности, доступности и качества работы поликлиник — важные вопросы, которые касаются любого человека. Каждый из нас, по разным причинам, обращался к врачам в поликлинику. Важно, чтобы посещение учреждения было комфортным, запись - простой и удобной, а качество лечения - высоким. Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе нового проекта Правительства Москвы – «Московская поликлиника».

Со 2 по 16 марта все желающие смогут принять участие в проекте, который посвящен повышению доступности и качества работы поликлиник г. Москвы. В ходе двух недель вам будет предложено выполнить ряд заданий. Вы сможете внести свой вклад в развитие здравоохранения в городе и, возможно, именно ваша идея в итоге будет реализована.

26 февраля 2015 в 13:52

Автор:

| Источник: Краудсорсинг-проекты Правительства Москвы

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс