Продолжается бесплатная раздача ключей для антивирусного комплекса Bitdefender Total Security 2015

Акция продлится еще два дня

Сегодня, и на протяжении еще двух суток имеется возможность бесплатно получить лицензионный ключ для антивируса Bitdefender Total Security 2015. Ключ действителен в течение шести месяцев, а стандартная годичная подписка стоит 70 евро.

Защитный комплекс Bitdefender положительно оценен рядом ведущих изданий, включая специализированную организацию AV-Test, отдавшую продукту Bitdefender в 2013 году сразу две награды — за лучшую защиту и наименьшее расходование ресурсов ПК. По последним данным на декабрь прошлого года Bitdefender замыкает пятерку лидеров по уровню защиты, но все еще занимает лидирующую позицию по производительности.

В комплекс Bitdefender Total Security 2015, помимо антивируса, входят также сетевой экран, защита от спама и кражи личных, финансовых данных и облачный сервис Bitdefender Safebox, предоставляющий 2 ГБ дискового пространства (больше — за доплату). Получить ключ для пользования комплексом Bitdefender Total Security 2015 можно, перейдя по ссылке. Не более одного ключа на один почтовый адрес.

6 февраля 2015 в 17:13

Автор:

| Источник: Bitdefender, AV-Test

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс