Upvel представила усилитель интернет-сигнала Connect 3.5

Новинка должна привлечь внимание пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей

Компания Upvel, американский производитель сетевого оборудования, совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представили новый усилитель интернет-сигнала Соnnect 3.5 со встроенной функциональностью Wi-Fi роутера.

Новинка должна привлечь внимание пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE - в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

В усилитель интернет-сигнала Connect 3.5 встроен компактный и в то же время мощный 3G/LTE Wi-Fi роутер Upvel UR-312N4G, который обеспечивает скорость Wi-Fi до 150 Мбит/с, оснащает устройство LAN, WAN портом для подключения к проводной сети и USB портом для подключения внешних 3G и LTE модемов любых операторов связи. Список совместимых с усилителем модемов достаточно большой и постоянно обновляется на сайте www.upvel.ru. Интеграцию новых модемов в прошивку роутера компания Upvel проводит в течение недели с момента обращения пользователя в техническую поддержку.

Для использования «Connect 3.5» не нужны кабели или переходники: достаточно установить в усилитель 3G/LTE модем, провести простую настройку и можно начинать работу. Корпус нового усилителя «Connect 3.5» выполнен из ударопрочного пластика белого цвета с габаритами 240х190х25 мм и массой меньше 500 г.

Новинка будет доступна в ближайшее время во всех крупных розничных сетях по ориентировочной цене 1990 рублей.

23 октября 2014 в 14:49

Автор:

| Источник: Upvel

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс