Highscreen представляет бюджетные смартфоны WinWin и WinJoy

Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж двух смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 8.1

Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж двух смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 8.1 – Highscreen WinWin и WinJoy.

Highscreen WinJoy – по заявлению производителя, самый доступный по цене в России аппарат на Windows Phone на сегодняшний день: его цена составляет 3 490 рублей. Highscreen WinWin немного дороже – 3 990 рублей. Переплатить придется за более мощную батарею (2 000 против 1 700 мА•ч), а также две комплектные задние крышки – желтую и черную. Highscreen WinJoy поставляющийся с одной панелью, он доступе в белом, черном, красном или синем вариантах.

Оба аппарата оснащены 4-дюймовым экраном с разрешением 480 х 800 точек, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом, фронтальной камерой для видеозвонков на 0,3 Мп, 512 RAM и 4 ГБ встроенной памяти, навигационным модулем с поддержкой GPS/ГЛОНАСС, а также двумя гнездами для SIM-карт. Основа смартфонов – 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с частотой 1,2 ГГц.

22 октября 2014 в 10:08

Автор:

| Источник: Highscreen

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс