Epson представила сенсорный проектор EB-595Wi

Проектор создан специально для современных интерактивных классов в школах и вузах

Интерактивный сенсорный ультракороткофокусный проектор Epson EB-595Wi с функцией распознавания жестов и прикосновений пальцев разработан специально для современных интерактивных классов в школах и вузах.

Благодаря возможности взаимодействия с проецируемым изображением посредством прикосновения пальцев проектор Epson EB-595Wi предоставляет школьникам и учителям качественно новые возможности для управления образовательным процессом. Функция одновременного распознавания до шести касаний пальцами позволяет делать заметки, сохранять информацию, менять размеры, поворачивать и перемещать элементы рисунка или рисовать прямо на проецируемом изображении.

В комплекте с проектором поставляются два стилуса, с помощью которых учитель и ученик могут писать на доске одновременно. Преподаватели также оценят и функцию «Модератор», которая позволяет подключить к проектору до 50 пользователей по сети и выводить на экран до четырех различных изображений с ПК, смартфонов, планшетов. При этом учитель (модератор) может контролировать, контент каких пользователей будет транслироваться на экран.

Яркость проектора составляет 3300 лм, контрастность - 10000:1, ресурс лампы - 6000 ч. Все проекторы серии Epson EB-500 обеспечивают беспроводное соединение с мобильными устройствами благодаря приложению Epson iProjection, которое можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Это ПО транслирует на экран проектора контент со смартфона или планшета по беспроводной сети.

Ожидаемая цена устройства составит $2399.

3 октября 2014 в 22:01

Автор:

| Источник: Epson

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс