Прекращение работы службы «Синхронизация Nokia»

«Синхронизация Nokia» — это служба, с помощью которой можно синхронизировать контакты, события календаря и заметки между телефоном и облаком

Группа разработчиков служб отдела Microsoft Devices обратилась к пользователям мобильных телефонов Nokia N9, Nokia S40 и устройств на базе Symbian с информацией об отключении службы «Синхронизация Nokia».

«Хотели бы сообщить Вам о важных изменениях, которые затронут клиентов, пользующихся службой «Синхронизация Nokia» на телефонах Nokia N9, Nokia S40 и устройствах на базе Symbian. «Синхронизация Nokia» — это служба, с помощью которой можно синхронизировать контакты, события календаря и заметки между телефоном и облаком».

«Мы планируем отключить службу «Синхронизация Nokia» 5 декабря 2014 г. После 5 декабря 2014 г. Вы больше не сможете получить доступ к своим данным с помощью службы «Синхронизация Nokia». Настоятельно рекомендуем Вам экспортировать или перенести свои данные из хранилища данной службы не позднее указанного срока».

Для сохранения доступа к данным Вы можете воспользоваться возможностью перенести их в учетную запись Microsoft. Эта новая функция позволяет копировать все записи из учетной записи Nokia в учетную запись Microsoft.

В целях обеспечения конфиденциальности информации все данные, сохраненные в службе «Синхронизация Nokia», будут удалены после прекращения работы службы «Синхронизация Nokia».

27 сентября 2014 в 12:02

Автор:

| Источник: Export Contacts

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс