Cборник интерактивных сказок для детей "Сказки Волшебного Леса" доступен и на Android

Новое сказочное приложение появилось в Google Play. "Сказки Волшебного Леса" - это сборник для детей от 3 до 8 лет, состоящий из восьми сказок: "Три поросенка", "Теремок", "Госпожа Метелица", "Три медведя", "Волк и семеро козлят", "Золушка", "Принцесса на горошине" и "Репка". Текст каждой сказки сопровождается иллюстрациями, анимацией и интерактивными игровыми сюжетами с 3D-эффектом, в которых малыш может принять участие в событиях сказки. Так, например, ребенок может помочь поросенку Наф-Нафу построить каменный домик, вместе с волком сдуть соломенную хижину или вытащить репку.

В приложении предусмотрены два режима чтения: первый - "Почитай мне", где книгу читает диктор и второй - "Прочту сам", где книгу читает папа или мама или сам ребенок, если он уже умеет читать.

В приложении есть не только сказки. Малыш может поиграть с созвездиями героев сказок. За прохождение уровней можно получить золотые монеты, которыми можно открывать новые сказки. Бесплатна только одна сказка — «Три поросёнка», остальные нужно докупать через внутренние покупки или покупать за монеты, полученные в приложении.

30 августа 2014 в 13:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс