"Похудеть без диеты" 4.01 для Android — счетчик калорий с синхронизацией

Вышла новая версия счетчика калорий "Похудеть без диеты" для Android. Новая версия предлагает пользователям виртуальные награды, программы питания и синхронизацию данных.

Похудеть без диеты

Программы питания предусмотрены для тех пользователей, кто не хочет самостоятельно придумывать себе диету. При включении программы питания, приложение автоматически планирует приемы пищи и тренировки. В приложении есть несколько популярных программ питания длительностью 1-2 недели, в том числе вегетарианское питание, диета Дюкана, и питание для кормящих мам.

Если пользователь хочет предотвратить случайную потерю данных, а также использовать приложение на нескольких устройствах, например на телефоне и планшете - теперь это возможно с использованием функции синхронизации, которая в фоновом режиме копирует все данные пользователя на сервер.

В приложении есть и другие функции, традиционные для счетчиков калорий - это дневник питания с обширной базой блюд и расчетом дневной нормы калорий, белков, жиров и углеводов, дневник тренировок и возможность ведения заметок. При каждом запуске пользователь получает полезный совет по правильному питанию. Интересной функцией является возможность сфотографировать свою еду с тем, чтобы записать ее состав в дневник питания в более удобное время.

Приложение разработано для ОС Android 2.3 и выше, и может использоваться как на смартфонах, так и на планшетах. Приложение распространяется бесплатно, использует модель Freemium. Стоимость полной версии - от 39,90 до 159,90 рублей в зависимости от набранной скидки.

13 августа 2014 в 15:44

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс