Выпущено бесплатное приложение-переводчик "Словари Словоед" для Android

Более 180 словарей для 38 языков от лучших мировых издательств, продвинутый механизм поиска слов, возможность тестирования перед покупкой, не требует подключения интернета, бесплатный словарь каждый месяц и многое другое

Slovoed Logo

Paragon Software объявляет о выходе нового бесплатного приложения «Словари Словоед» для Android, содержащего более 180 словарей от различных издательств и позволяющего подобрать нужный словарь для 38 языков.

Бесплатно каждый словарь содержит сотню ознакомительных статей для более осознанного выбора словаря в зависимости от вашего уровня владения языком и глубиной лексического запаса. Приятным моментом является то, что каждый месяц разработчики предлагают в бесплатное использование один словарь (в июле "дарится", например - англо-английский толковый словарь English Explanatory Slovoed Compact). Slovoed

Ключевые возможности приложения:

  • Интеллектуальный поиск Slovoed позволяет найти примеры употребления искомого слова во всех статьях обоих направлений, где оно встречается, включая и примеры употребления и идиомы.
  • Три альтернативных метода ввода: пишите искомое слово от руки, как на листе бумаги с помощью PenReader, сфотографируйте или произнесите (голосовой поиск доступен только на смартфонах с ОС 2.2 и выше).
  • Примеры произношения английских, немецкий, испанский, итальянских, французских, китайских и русских слов, записанные в высоком качестве профессиональными дикторами.
  • Подробная грамматическая справка: таблицы времен глаголов, спряжения, склонения, формы множественного числа и многое другое (для английского, испанского, русского и французского языков).
  • Встроенный каталог для просмотра и покупок словарей. Все самое интересное – в рубриках “Скидки”, “Новинки”, “Бестселлеры”!

Требуется Android 2.2 или более поздняя версия. Словари Slovoed для иврита и арабского языка доступны только для Android OS 4.1 и выше. Приложение Slovoed бесплатно для скачивания. Стоимость отдельных словарей начинается от 299 руб.

9 июля 2014 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс