«Авто-коды» - справочник автомобильных кодов для iPhone

У автолюбителей появилась возможность быстро узнать название региона по автомобильному коду благодаря новому iOS-приложению «Авто-коды»

Авто-Коды Logo

У автолюбителей появилась возможность быстро узнать название региона по автомобильному коду благодаря новому iOS-приложению Авто-коды v.1.5. На сегодняшний день это наиболее полный справочник автомобильных кодов России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Справочник содержит не только номера федеральных регионов и городов, но и разные типы номерных знаков, включая военные, полицейские и дипломатические (те, которые доступны в публичном доступе). Авто-коды

Важной особенностью справочника является эргономичный интерфейс. На первый взгляд кажется, что программе не хватает некоторой "айфонности" – свайпов, шейков, мультитача и других характерных технологий iOS. Однако они не были использованы вполне сознательно, т.к. противоречат удобству использования водителем за рулем. По этой же причине окна под две и три цифры кода сделаны отдельно – это позволяет избежать случайного ввода лишней цифры или нажатия лишних кнопок.

В новой версии справочника интерфейс был обновлен в стилистике iOS 7, добавлены коды Казахстана и несколько новых кодов регионов, включая Республику Крым и Севастополь. Кроме того, обновленное приложение теперь умеет запоминать последнюю выбранную страну.

Приложение пока существует только для устройств на базе iOS 5.0+, стоит $0,99.

8 мая 2014 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс