Вышло "Генеалогическое древо семьи" для Windows 8

Familytree выпустила приложение для составления семейной родословной под названием "Генеалогическое древо семьи" для Windows 8

Генеалогическое древо семьи Logo

Компания Familytree выпустила приложение для составления семейной родословной под названием "Генеалогическое древо семьи" для Windows 8. Ранее были доступны версии для iOS и Android.

С новой программой пользователям не нужно брать в руки ручку и ватман или обращаться к дизайнеру, чтобы составить древо своей семьи - достаточно открыть приложение и создать карточку для себя, каждого члена семьи и предка. Программа сохранит информацию и тут же выстроит желаемый вами график: общее и персональное генеалогическое древо, общую и персональную генеалогическую ветвь, общую и персональную круговую генеалогическую таблицу, общий и персональный список поколений. Помимо сведений в текстовом формате, программа позволяет хранить фото- и видеоматериалы. Генеалогическое древо семьи

Приложение будет полезно всем пользователям, которым важно знать свою родословную и оставить для потомков сведения о себе, своих маме и папе, бабушках и дедушках. Приложение станет благодатным поводом не только узнать много нового о своих умерших предках, но и укрепить связи с ныне живущими родственниками, т.к. при сборе информации нужно будет чаще встречаться с родней.

Приложение "Генеалогическое древо семьи" для Windows 8 доступно для загрузки в магазине приложений Windows Store. Скачать бесплатную версию для Android можно с Google Play.

2 апреля 2014 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс