Альфа-Банк выпустил приложение «Альфа-Бизнес Мобайл» для планшетов на iOS и Android

Пользователи смогут получить выписки за любой период времени, просмотреть планируемые поступления, а также ленту исходящих платежей.

Мобильный банкинг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Альфа-Бизнес Мобайл» теперь доступен и на планшетах. Версия для Android и iOS доступна для скачивания в магазинах мобильных приложений AppStore и Google Play.

Альфа-Бизнес Мобайл

С помощью приложения «Альфа-Бизнес Мобайл», загруженного на смартфон или планшет, клиенты банка, подключенные к интернет-банку «Альфа-Бизнес Онлайн», могут совершать переводы и платежи по подписанным в интернет-банке шаблонам, просматривать остатки на счетах и получать выписки по операциям. Кроме того, «Альфа-Бизнес Мобайл» предоставляет корпоративным клиентам банка информационные и геолокационные сервисы: адреса отделений и банкоматов для внесения с возможностью построения маршрута, а также новости банка.

В обновленной версии для планшетов пользователи «Альфа-Бизнес Мобайл» смогут получить выписки за любой период времени, просмотреть планируемые поступления, а также ленту исходящих платежей.

18 февраля 2014 в 21:57

Автор:

| Источник: alfabank.ru

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс