Вышел информационный виджет Mail.Ru на Android

Он предоставляет владельцам смартфонов и планшетов на Android доступ к новостям, прогнозу погоды, поиску, курсам валют и другим сервисам

В Google Play появился информационный виджет Mail.Ru. Он предоставляет владельцам смартфонов и планшетов на Android доступ к новостям, прогнозу погоды, поиску, курсам валют и другим сервисам.

Автоматическое определение местоположения пользователя позволяет предоставлять ему наиболее актуальную информацию. Кроме того, в виджете есть «умные» информеры, отображающие количество новых писем в Почте Mail.Ru, cообщений в Агенте и социальной сети Мой Мир. Кстати, авторизация при переходе на различные веб-сервисы компании, по желанию пользователя, может происходить без дополнительного ввода логина и пароля. Кроме того, можно установить нужную периодичность обновления информации и встроить в панель уведомлений Android поисковую строку, прогноз погоды и кнопку быстрого доступа к Почте.

Mail.Ru

На свежих версиях операционной системы (начиная с Android 4.2) виджет может быть установлен прямо на экран блокировки. Это позволяет пользователю видеть информацию даже без разблокировки смартфона или планшета.

Виджет работает на мобильных устройствах с Android 2.2 и выше.Скачать его можно отсюда.

24 января 2014 в 00:11

Автор:

| Источник: corp.mail.ru

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс