Вышел обновленный Поиск Mail.Ru для Android-устройств

С главного экрана нового приложения Поиска можно в одно нажатие перейти на сайты крупных соцсетей

Поиск Mail.Ru полностью обновил дизайн приложения для устройств на базе Android. С главного экрана нового приложения Поиска можно в одно нажатие перейти на сайты крупных соцсетей (Одноклассники, Мой Мир, Facebook и т.д.) и узнать свежие новости в вашем городе. Кроме того, обновленное приложение позволяет мгновенно делиться в социальных сетях ссылкой на результаты поиска, конкретный сайт или материал.

В новой версии приложения появилось меню, которое вызывается с помощью кнопки и привычным жестом вправо. Тут можно выбрать поиск по картинкам, новостям, видео, или открыть область поиска.

Поиск Mail.Ru

Помимо традиционного ввода запроса с виртуальной клавиатуры, вопросы Поиску Mail.Ru можно задавать вслух. Для этого достаточно нажать на иконку микрофона, произнести запрос — и Поиск Mail.Ru покажет, что нашлось в интернете. Ввод запроса для пользователей мобильных устройств также упрощают поисковые подсказки. При вводе первых букв запроса приложение Поиска Mail.Ru выдает наиболее релевантные подсказки. Важным дополнением также является виджет, с которым расстояние между желанием пользователя что-либо найти и выдачей результата сокращается до одного нажатия.

Скачать приложение можно в Google Play

24 ноября 2013 в 18:44

Автор:

| Источник: corp.mail.ru

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс