Новая версия Adobe Reader для Android

Adobe Reader для Android содержит такие возможности, как просмотр и совместный доступ к файлам PDF, быстрый просмотр файлов PDF

Вышла новая версия фирменной утилиты для просмотра файлов PDF на Android. Бесплатный Adobe Reader для Android содержит такие возможности, как просмотр и совместный доступ к файлам PDF, быстрый их просмотр, просмотр защищенных паролем PDF-файлов, примечаний и графических пометок, поиск информации по тексту, постраничное перелистывание и непрерывная прокрутка, увеличение размера содержимого файла для более детального рассмотрения, отправка файлов PDF во вложении электронной почты и их совместимость с другими приложениями и пр.

Adobe Reader для Android

В последней версии доступно приобретение служб Adobe PDF Pack и Adobe ExportPDF непосредственно из Adobe Reader, появилось преобразование документов и изображений в PDF с помощью Adobe PDF Pack, реализован экспорт файлов PDF в Word или Excel с помощью Adobe ExportPDF. Также представлен новый и улучшенный поиск по тексту с использованием просмотра фрагментов кода, новый современный интерфейс просмотра и поиска файлов, поддержка работы в нескольких окнах, повышенная производительность для устройств x86.

Скачать Adobe Reader для Android 2.3.3 и выше можно отсюда

20 ноября 2013 в 19:43

Автор:

| Источник: adobe.com

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс