Portrait Lens для Android придаст фотографиям эффект съемки дорогостоящей зеркальной камерой

Websiteam выпустила бесплатное приложение Portrait Lens для смартфонов с операционной системой Android

Portrait Lens Logo

Компания Websiteam выпустила бесплатное приложение Portrait Lens для смартфонов с операционной системой Android. С его помощью можно придать эффект съемки дорогостоящей зеркальной камерой фотоснимкам, сделанным обычным смартфоном.

Чем отличается снимок, сделанный камерой смартфона, от фотографии, снятой зеркальной камерой? Эффектом боке (размытия), при котором объект съемки находится в фокусе, а задний план слегка размыт. Приложение Portrait Lens позволяет автоматически размыть в кадре объекты, находящиеся на заднем плане, создав таким образом боке не хуже, чем на профессиональных зеркальных фотоаппаратах. Portrait Lens

Пользователь может самостоятельно задать область, которая останется «в фокусе», и область размытия. Также можно настроить резкость, степень размытия и насыщенности отдельно для объекта съемки и фона. В качестве дополнительного бонуса, приложение содержит фильтр для снижения уровня шума, который поможет удалить с фотопортрета морщины, прыщи и другие дефекты кожи.

После применения эффекта боке фотоснимок можно сохранить в выбранном разрешении (до 3 мегапикселей), а также поделиться им в социальных сетях одним нажатием кнопки.

Приложение Portrait Lens совместимо с ОС Android 2.3 и выше.

5 ноября 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс