Вышла новая версия "Видео Редактора" с возможностью записи видео с рабочего стола

“Флэш-Интегро” аннонсирует новую версию Видео Редактора

Компания “Флэш-Интегро” аннонсирует новую версию Видео Редактора, простую в использовании утилиту для создания и редактирования видео. В последнем выпуске значительно улучшено удобство работы с Помощником для быстрого создания видео и добавлена возможность захвата изображения с рабочего стола.

Видео Редактор от компании “Флэш-Интегро” воплощает идею простого, но в то же время функционального инструмента редактирования видео для повседневного использования. Поддерживая десятки видео кодеков и прямой записи DVD и дисков Blu-ray, приложение, в конечном счете, остается удобным, благодаря пошаговому Помощнику, проводящего пользователя через весь процесс редактирования. А нелинейный подход к редактированию видео, осуществленному в программе, весьма редок в подобных программах.

Помощник, основная часть программы, теперь еще более удобен, функционален и дружелюбен. С его помощью можно делать все типичные работы по видео редактированию за меньшее количество времени и получать превосходные результаты. В частности, Помощник теперь позволяет разбивать видео файлы на части, удалять ненужные фрагменты или обрезать края из видео. Видео Редактор

Другая важная новинка новой версии – утилита захвата изображения с рабочего стола. Она позволяет пользователю делать запись всего, что происходит в окне выбранного приложения или захватывать целый рабочий стол. Удобно, результат записи может быть легко вставлен в текущий редактируемый проект.

Наконец, Видео Редактор теперь поддерживает русский и немецкий языки в дополнение к другим языкам, а также была увеличена стабильность программы.

С большим количеством фильтров, спецэффектов и возможностью экспорта видео одним щелчком во множество видео форматов, включая DVD, iPhone/iPad, PlayStation, PSP, Xbox, iRiver и прочие, Видео Редактор от компании “Флэш-Интегро” объединяет богатую функциональность и простоту процесса видео редактирования.

Видео Редактор доступен через веб-сайт компании “Флэш-Интегро”. Продукт является бесплатным и работает с ОС Microsoft Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8.

15 октября 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс