Восстановление паролей от Passcovery - теперь больше форматов и выше скорость

Обновлен набор скоростного софта для восстановления паролей

Passcovery Logo

Специалисты компании Passcovery — поставщика высоко-оптимизированных скоростных решений для восстановления утраченных паролей с использованием видеокарт, провели большую работу по улучшению функциональности своих продуктов и обновили практически все программы компании:

  • Accent OFFICE Password Recovery 9
  • Accent RAR Password Recovery 3
  • Accent ZIP Password Recovery 4.5
  • Accent EXCEL Password Recovery 7.5
  • Accent WORD Password Recovery 7.5

Модернизации подверглись функциональность и скоростные характеристики программы.

Результатом стали возможность восстанавливать пароли для файлов новых форматов (были добавлены поддержка RAR5 и OpenOffice 4) и возросшая до двух раз скорость поиска паролей на оборудовании с современными технологиями (появилась поддержка инструкций Intel AVX2 и NVIDIA CUDA 5.5).

Увеличение скорости поиска паролей

Высокие скоростные показатели — главная отличительная черта программ компании Passcovery. Для достижения этой цели все модули программ проходят качественную оптимизацию и включают поддержку технологий, которые появляются на новом оборудовании.

Так в новых версиях программ появилась поддержка Intel AVX2 – нового набора инструкций центрального процессора, впервые примененного в процессорах Intel Haswell; а также новые GPU ядра для работы с видеокартами NVIDIA, построенные в обновленной NVIDIA CUDA Toolkit 5.5.

Все это позволило до двух раз увеличить скорость поиска паролей для документов OpenOffice/Microsoft Office 2007-2013 и архивов Rar/WinZip AES. Как на процессорах Intel Haswell, так и на видеокартах NVIDIA с архитектурой GF104 и выше.

Поддержка форматов RAR5 и OpenOffice 4

Помимо высокой скорости поиска паролей, программы компании Passcovery отличает широта охвата форматов. Разработчики компании стараются оперативно реагировать на изменения в форматах поддерживаемых документов и архивов.

Так в новых версиях программ появилась поддержка Rar5 и OpenOffice 4 — двух форматов, которые были представлены прошедшим летом для архиватора WinRar 5 и пакета офисных программ OpenOffice.

Восстановление паролей для того, и другого формата выполняется на максимальной скорости на любом процессоре и может быть ускорено в несколько раз, при подключении к поиску паролей видеокарт AMD или NVIDIA.

Компоненты входящие в сборник

  • Accent OFFICE Password Recovery

    Accent OFFICE Password Recovery поддерживает все версии форматов Microsoft Excel/Word (2- 2013), частично Microsoft Access/PowerPoint и все версии формата OpenOffice. Программа работает с разными типами защиты (пароль открытия, пароль записи изменений, VBA пароль, пароль защиты листов и др.). Часть паролей программа восстанавливает или удаляет мгновенно, часть ищет с максимальной скоростью. Для документов Microsoft Office 2007-2013 и OpenOffice всех версий поддерживается восстановление паролей на видеокартах AMD и NVIDIA.

  • Accent RAR Password Recovery

    Accent RAR Password Recovery обеспечивает высокоскоростное восстановление паролей к архивам Rar с помощью видеокарт AMD и NVIDIA. Программа поддерживает архивы формата RAR 3.x-5.x, который применяется в архиваторе WinRar начиная с версии 2.90.

  • Accent ZIP Password Recovery

    Accent ZIP Password Recovery восстанавливает пароли открытия архивов формата Zip. Программа работает с архивами использующими как классическое, так и более совершенное WinZip AES шифрование. Для ускорения поиска паролей поддерживается работа на видеокартах AMD и NVIDIA.

3 октября 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс