Опубликована новая версия конструктора тестов easyQuizzy v.2.0.440

Конструктор тестов easyQuizzy позволяет создавать профессиональные тесты знаний для проведения компьютерного тестирования

Конструктор тестов easyQuizzy позволяет создавать тесты знаний для проведения компьютерного тестирования. Тесты easyQuizzy удобно использовать на школьных уроках при ежедневных быстрых опросах и подготовке к ЕГЭ, в ВУЗах для текущего, периодического и итогового контроля знаний, на предприятиях для аттестации и сертификации персонала, а также включать тесты в состав электронных учебников для дистанционного обучения и самообразования.

Для использования тестов, созданных в конструкторе тестов easyQuizzy, не требуется установка каких-либо дополнительных программ на компьютерах тестируемых. Тесты можно запускать с флешки или компакт-диска, отправлять по электронной почте, размещать в интернете или скопировать на все компьютеры в учебном классе. Достаточно запустить файл теста, чтобы пройти тестирование. easyQuizzy

Конструктор тестов easyQuizzy позволяет:

  • Создавать тесты на 21 национальном языке, включая русский, украинский, белорусский, казахский, удмуртский, узбекский, таджикский, татарский, а также армянский и грузинский.
  • Создавать тесты с неограниченным количеством вопросов и неограниченным количеством вариантов ответов для каждого вопроса.
  • Комбинировать в тестах вопросы следующих типов: альтернативный выбор, выбор одного правильного ответа, выбор нескольких правильных ответов, установление правильной последовательности, установление соответствия и свободный ответ.
  • Включать в состав вопросов и ответов изображения, формулы и специальные символы (поддердживаются редакторы формул Microsoft Equation и Design Science MathType).
  • Настраивать сложность тестов: перемешивать варианты ответов для каждого вопроса, задавать вопросы в случайном порядке или задавать ограниченное количество случайных вопросов из общего списка вопросов, ограничивать время тестирования.
  • Использовать одну из 13 предустановленных систем оценивания для итогового оценивания. Или воспользоваться редактором системы оценивания и создать систему оценивания с любым необходимым количеством оценок.
  • Настраивать вид итогового отчета.

Лицензия является персональной, при этом пользователь может использовать приобретенный код активации на всех своих компьютерах, например, рабочий, домашний и ноутбук. Стоимость лицензии 400 руб.

Скачать easyQuizzy v.2.0.440 можно здесь (4,5 МБ, Shareware, Windows All).

24 сентября 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс