Представлен сервис удаленного администрирования Panda с поддержкой iOS

Последняя версия сервиса удаленного администрирования Panda Cloud Systems Management (PCSM) позволяет IT-отделам оперативно реагировать на инциденты, диагностировать проблемы и предпринимать соответствующие действия удаленно со своих устройств iPhone или

Panda Software объявляет о том, что вышла новая версия облачного сервиса Panda Cloud Systems Management (PCSM), предназначенная для мобильных устройств под управлением iOS. Версия разработана для удовлетворения потребностей компаний, вызванных все более популярной в компаниях тенденцией BYOD (Bring Your Own Device - Принеси свое собственное устройство).

Последняя версия решения Panda Security для удаленного управления и мониторинга позволяет IT-отделам компаний оперативно и гибко реагировать на инциденты непосредственно со своих устройств iPhone/iPad, а также диагностировать проблемы и предпринимать соответствующие действия.

В целом, новая функция Panda Cloud Systems Management позволяет IT-менеджерам удаленно управлять корпоративными устройствами непосредственно со своих устройств iPhone или iPad. Все это приведет к значительному сокращению времени реагирования и, очевидно, повышению качества предоставляемых услуг.

Приложение PCSM Manager можно бесплатно скачать в Apple AppStore. Процесс очень прост: всего лишь установите приложение на устройство iOS и подключите его к консоли управления через аккаунт-менеджер.

В последнем квартале 2013 года в решение Panda Cloud Systems Management будет также интегрирована функция управления с мобильных устройств Android.

14 августа 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс