Новая обучающая игра на iPhone для дошкольников «Круглый Знайка» от многодетной мамы

Игра «КРУГЛЫЙ ЗНАЙКА» учит распознавать простейшие геометрические фигуры, цвета, сопоставлять узоры

Независимый разработчик Ольга Роменская представила увлекательную и красочную развивающую игру для детей дошкольного возраста «КРУГЛЫЙ ЗНАЙКА» на iPhone.

Вобрав в себя рекомендации современных психологов по развитию дошколят, а также красочный дизайн и увлекательный стиль, игра «КРУГЛЫЙ ЗНАЙКА» учит распознавать простейшие геометрические фигуры, цвета, сопоставлять узоры, и элементы одежды, узнавать предметы быта, домашних и диких животных и многое другое, и все это с помощью аудиовизуального представления объектов.

Круглый Знайка

Игра состоит из нескольких мини-игр, каждая из которых обучает ребенка тем или иным навыкам. К примеру, в игре «ФИГУРЫ», ребенок выбирает из повседневных предметов объект подходящей формы - круг, треугольник и другие. В играх «НАЙДИ ПАРУ» и «ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ», ребенок находит маленькому животному маму, выбирает пару предметам или подбирает отсутствующий элемент узора.

В игре сделана система поощрения за правильно выполненные задания, чтобы вовлечь ребенка. После успешного выполнения каждого из них, ребенок получает коллекционный приз - Круглого Знайку из наборов, выполненных в разных стилях.

Игру можно бесплатно скачать в App Store. Разблокировать дополнительные мини-игры можно за 33 руб. ($0.99).

24 июля 2013 в 18:08

Автор:

| Источник: riddlewheels.com

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс