Papirus.net выпускает клиент для Windows Phone

Simply Good Software объявляет о выпуске мобильного приложения Papirus для Windows Phone

Papirus Logo

Компания Simply Good Software объявляет о выпуске мобильного приложения Papirus для Windows Phone. Ранее уже были выпущены версии приложения для Apple iOS и Android. Papirus

Papirus – это полнофункциональный мобильный клиент сервиса Papirus.net. С его помощью руководитель сможет создавать задачи и согласовывать документы. Для каждой задачи можно установить ответственного, срок выполнения, определить ее этапы и прикрепить файлы. Сотрудник, которому была делегирована задача, видит ее на своем экране, может обсудить ее в комментариях, отметить задание как выполненное или запросить дополнительное время. В зависимости от полномочий пользователь видит, на каком этапе находится проект, выполняются ли этапы в срок и как шло дело с самого начала.

Для удобства пользователей в приложении предусмотрена возможность работы вне зоны доступа в сеть Интернет. Когда вы заходите в Papirus, находясь в сети, система синхронизирует задачи на ваш телефон, после чего с ними можно работать в оффлайн-режиме: в самолете, в метро или даже в лесу. Как только телефон в следующий раз окажется в онлайне, у него в фоновом режиме, не отвлекая вас от дел, начнется новая синхронизация, и все отправленные задачи уйдут на сервер.

Новое приложение предназначено для телефонов, работающих на платформе Windows Phone 8 или 7.5. Для стартапов и предприятий малого и среднего бизнеса с числом пользователей менее 25 человек регистрация в системе Papirus.net бесплатна. Также доступен Премиум-аккаунт, в котором отсутствуют ограничения по объемам данных и числу пользователей, стоит он $5 в месяц за одного пользователя.

23 июля 2013 в 22:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс