HERE предоставит приложения HERE Drive (+) для всех смартфонов на базе ОС Windows Phone 8

HERE объявляет об обновлениях приложений HERE Drive(+) и HERE Transit

HERE logo

HERE, бизнес-подразделение Nokia, объявило о планирующемся глобальном выпуске приложений HERE Drive(+) для смартфонов на базе ОС Windows Phone 8. В результате преимущества HERE Drive(+) станут доступными не только для пользователей смартфонов линейки Nokia Lumia, но и для более широкого круга пользователей в качестве удобного индивидуального навигационного сервиса. Приложение HERE Drive(+) обеспечивает доступ к повсеместному сервису пошаговой навигации высокого качества с голосовым сопровождением и точными картами с поддержкой режима работы без подключения к Интернету, давая возможность пользователям добраться до пункта назначения без установки соединения для передачи данных. Here

Расширение доступности навигационного приложения коррелирует с выходом обновлений приложений HERE Drive(+) и HERE Transit, оба сервиса будут доступны для загрузки из магазина приложений Windows Phone Store в течение ближайших дней. Обновление приложения HERE Drive(+) включает в себя дополнительное расширение функциональности, включая опцию «My Commute» - инновационный инструмент, позволяющий оптимизировать ежедневные поездки из дома на работу и обратно. «My Commute» запоминает ежедневные привычки водителя и дает прогнозируемые и персонализированные рекомендации для построения маршрута из дома на работу и обратно с учётом текущей ситуации на дорогах. В приложении HERE Drive также доступна опция по расширению навигационной лицензии с местного покрытия до глобального в рамках приложения.

Обновление приложения HERE Transit ещё больше упрощает пользование общественным транспортом за счёт возможностей интерфейса устройств на базе Windows Phone благодаря упрощённой функциональности и новому режиму панорамного вида. Новый дизайн облегчает для пользователей механизм построения маршрутов, доступ к предыдущим пунктам назначения и избранному, а также к ближайшим станциям. Сервис HERE Transit также доступен для смартфонов других производителей на базе Windows Phone на отдельных рынках.

Дополнительная информация об обновлениях доступна по этой ссылке. Here

Приложение HERE Drive (с локальной навигационной лицензией) для устройств Nokia: приложение доступно по всему миру бесплатно в магазине приложений Windows Phone Store для моделей Nokia Lumia 720, 520 с обновлением до глобальной навигационной лицензии внутри приложения по цене 15,99 евро (ориентировочная цена в рублях – 682 руб).

Приложение HERE Drive для смартфонов на базе Windows Phone 8 для устройств других производителей: Приложение доступно бесплатно в магазине приложений Windows Phone Store в Канаде, Франции, Германии, Италии, Мексике, Испании, с встроенным в приложение обновлением до глобальной навигационной лицензии по цене 15,99 евро (ориентировочная цена в рублях - 682 руб).

Приложение HERE Drive(+) (с глобальной навигационной лицензией) для устройств Nokia линейки Lumia: Приложение доступно по всему миру бесплатно в магазине приложений Windows Phone Store для моделей Nokia Lumia 925, 920, 820 и 620.

Приложение HERE Drive(+) для устройств на базе Windows Phone 8 других производителей: Приложение доступно по всему миру в магазине приложений Windows Phone store за 34,99 евро (ориентировочная цена в рублях – 1 492 руб) .

Приложение HERE Transit для устройств линейки Nokia: Приложение доступно по всему миру бесплатно в магазине приложений Windows Phone Store для всех устройств линейки Nokia на базе ОС Windows Phone 8.

Приложение HERE Transit для устройств на базе Windows Phone 8 других производителей: Приложение доступно бесплатно в магазине приложений Windows Phone Store в Канаде, Франции, Германии, Италии, Мексике, Испании, Великобритании и США. Приложение в магазине приложений Windows Phone Store в Австралии, Китае, Дании, Финляндии, Венгрии, Новой Зеландии, Нидерландах, Норвегии, России и ОАЭ доступно по цене 1.99 евро (ориентировочная цена в рублях – 85 руб).

11 июля 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс