Вышел Office Mobile для iPhone

Информация об Office Mobile для iPhone

В блоге Office 365 опубликована информация, которая будет интересна пользователям смартфонов Apple во всем мире. О новых возможностях Office Mobile для iPhone рассказывает Пэт Фокс (Pat Fox), директор по маркетингу подразделения Microsoft Office.

Состоялся выход Office Mobile для iPhone, бесплатно предлагаемого подписчикам Office 365 для дома расширенный и Office 365 профессиональный плюс в магазинах Apple App Store. Подобно бесплатному продукту Office Mobile для Windows Phone, Office Mobile для iPhone обеспечивает широкие возможности просмотра содержимого документов Office и их оперативного изменения. Microsoft Office Mobile

После входа в учетную запись Office 365 вы сможете получать доступ к документам Microsoft Word, Excel и PowerPoint, а также просматривать и редактировать их, где бы вы ни находились. Вы можете быть уверены: Office Mobile сохранит содержимое и форматирование документа, и когда вы откроете его на своем ПК или компьютере Mac, он будет отображаться как нужно.

При запуске нового Office ранее в этом году разработчики обещали подписчикам Office 365 выпускать регулярные обновления и добавлять новые возможности. За прошедшее время были расширены возможности вызовов через Skype и добавлены новые функциональные возможности в OneNote.

Одинаковые возможности работы с Office

Поскольку Office Mobile является продуктом Microsoft и благодаря поддержке диаграмм, анимаций, рисунков SmartArt и фигур, форматирование и структура ваших документов останутся неизменными при их просмотре, редактировании или добавлении к ним комментариев. Когда вы вернетесь к ним на своем ПК или компьютере Mac, ваши документы будут отображаться как нужно. Microsoft Office Mobile

Простой доступ

Office Mobile предназначен для тех, кто постоянно находится в движении. Был обеспечен быстрый и простой доступ к вашему содержимому Office в облачном хранилище SkyDrive или SkyDrive Pro. Со своего телефона вы сможете легко найти содержимое, которое вы просматривали на своем ПК, в панели Недавние документы (Recent Documents). И конечно, вы сможете просматривать и редактировать документы Office, полученные по электронной почте. Microsoft Office Mobile

Оптимизация для небольшого экрана

Office Mobile оптимизирован для небольшого экрана телефона, поэтому вы сможете быстро решать важные задачи. Например, с помощью Навигатора слайдов вы сможете быстро просматривать презентации PowerPoint, а Заметки докладчика позволят вам оперативно подготовиться к презентации. Просматривая документы Word с телефона, вы можете с помощью функции Возобновить чтение перейти к тому месту в документе, где вы остановились на своем ПК, — так вы ничего не упустите.

Встроенные возможности обмена документами

Вы можете выполнять быстрое редактирование своих документов и обмениваться ими с другими пользователями прямо со своего телефона c Office Mobile. Работая с другими, вы можете просматривать комментарии в документах Word и Excel на своем телефоне и добавлять свои комментарии. Закончив работу с документом, вы можете сохранить его непосредственно в хранилище SkyDrive или SkyDrive Pro или просто отправить как вложение по электронной почте.

Ознакомиться с возможностями Office Mobile в действии можно в следующем видео:

17 июня 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс