YoWindow 1.1 — бесплатная заставка с погодой для iPad

YoWindow — это точный прогноз погоды в любом городе мира, показанный с помощью разнообразных живописных пейзажей.

Компания Repkasoft сообщила о выходе погодного приложения YoWindow на iPad. Интересная черта программы — это живые пейзажи, которые изменяются, отражая погоду, время суток и время года.

YoWindow — это точный прогноз погоды в любом городе мира, показанный с помощью разнообразных живописных пейзажей. Домик в деревенской глуши зимой заметает снегом, пальмы на побережье гнутся, отражая реальную силу ветра, огни большого города загораются, когда люди возвращаются с работы. Пейзажи проработаны самым тщательным образом, а поддержка дисплея Retina позволяет разглядеть их в мельчайших подробностях.

YoWindow

Но главное - это возможность прокручивать время вперед. Для этого достаточно просто провести вперед пальцем по экрану, и YoWindow покажет, как будет меняться погода в течение дня. А Cолнце сядет за горизонт именно в тот момент, когда оно садится в выбранном городе.

В YoWindow сочетается визуальная привлекательность и максимальная информативность: пользователь получает исчерпывающие данные о текущей погоде и качественные прогнозы от метеослужб yr.no и NWS. Кроме того, на экране отображается информация о восходе и закате солнца, о фазах луны, долготе дня и т.д.

Для работы YoWindow требуется iOS 5.0 и выше. Приложение распространяется бесплатно.

11 июня 2013 в 00:20

Автор:

| Источник: yowindow.ru

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс