"КонсультантПлюс: основные документы" 4.0: кодексы РФ и правовые акты на Android

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн.

Обновлено мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для смартфонов на Android.

В приложение добавлены новые возможности и улучшен интерфейс главной страницы. Теперь вся информация размещена в трех разделах: "Популярные ссылки", "Загруженные документы" и "Последние открытые документы".

В "Популярных ссылках" пользователи найдут новые сервисы: карточка поиска - расширенный поиск документов по известным реквизитам (дате, виду, принявшему органу, номеру, статусу и пр.); последнее пополнение - список документов последнего обновления базы данных приложения. Из этого раздела также можно перейти к другим востребованным материалам: кодексам РФ, обзорам и справочной информации.

В "Загруженные документы" ("Избранное" в предыдущих версиях) можно заранее сохранить все нужные документы и работать с ними без доступа к Интернету. По умолчанию в раздел уже загружены кодексы РФ и другие популярные материалы. Всего в "Загруженные документы" можно добавить до 100 документов, доступных круглосуточно.

Кроме того, теперь загруженные документы можно сортировать по алфавиту. Это облегчает их поиск и работу с ними в списке. Документы в списке также можно сортировать вручную и переименовывать.

В разделе "Последние открытые документы" сохраняется история работы с документами приложения по датам, так что всегда можно быстро вернуться к недавним материалам.

Приложение КонсультантПлюс можно загрузить здесь.

23 мая 2013 в 18:35

Автор:

| Источник: consultant.ru

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс