Shopfee заменит собой бонусные карты магазинов

"Мобильный Шоппинг" выпустило приложение Shopfee

Shopfee Logo

"Мобильный Шоппинг" выпустило приложение Shopfee - новую систему лояльности, работающую через iPhone и Android-устройства. Программа позволяет зарабатывать баллы за посещение заведений-партнеров и обменивать их на бонусы и скидки.

На данный момент Shopfee действует в супермаркетах X5 Retail Group ("Перекресток", "Карусель"), салонах связи "Евросеть", "ИОН", кинотеатрах IMAX, магазинах LeFutur, аптеках "Старый лекарь", магазинах электроники "Хитзона", салонах красоты "Моне", закусочных Subway, магазинах Kira Plastinina, New Look, Domani. Ведутся переговоры с еще несколькими десятками компаний. Shopfee

Для получения баллов пользователю необходимо отмечаться в магазинах-партнерах и выполнять различные задания (например, сфотографировать определенный товар). Затем баллы можно обменять на подарочные и скидочные карты, кредиты Фейсбука, билеты в кино, гаджеты и даже плазменный телевизор.

Приложение также оповещает пользователя о всех приближающихся акциях и скидках в магазинах.

В будущем создатели программы обещают подключить карточки Visa для более удобного отслеживания покупок, а также предоставить навигацию внутри торговых центров.

Программа Shopfee бесплатная и работает на смартфонах на базе iOS и Android.

Установить программу можно со следующих сайтов:

13 марта 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс