Adobe Reader 10.5.1 для Android — работа с PDF

Adobe Reader для Android содержит такие возможности, как просмотр и совместный доступ к файлам PDF, быстрый просмотр файлов PDF

Вышла новая версия фирменной утилиты для просмотра файлов PDF на Android. Бесплатный Adobe Reader для Android содержит такие возможности, как просмотр и совместный доступ к файлам PDF, быстрый их просмотр, просмотр защищенных паролем PDF-файлов, примечаний и графических пометок, поиск информации по тексту, постраничное перелистывание и непрерывная прокрутка, увеличение размера содержимого файла для более детального рассмотрения, отправка файлов PDF во вложении электронной почты и их совместимость с другими приложениями и пр.

Adobe Reader для Android

В последней версии реализована синхронизация через Acrobat.com, добавлена функция «К странице», добавлен переход на предыдущую страницу, появилась функция интеллектуального масштабирования, добавлен ночной режим. Также появилась блокировка яркости экрана, реализована функция отмены действия при произвольном создании пометок, представлена технология Google Cloud Print и проверка PDF-документов в приложении FormsCentral.

Скачать Adobe Reader для Android 2.2 и выше можно отсюда

11 марта 2013 в 22:57

Автор:

| Источник: adobe.com

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс