Яндекс открыл собственный магазин приложений для Android

Открыт Яндекс.Store – магазин приложений с удобным поиском и возможностью оплаты со счета мобильного. В Яндекс.Store более 50 тысяч приложений – платные и бесплатные, среди которых, например, Cut The Rope, Foursquare и другие популярные программы. Несмотря на то, что приложений много и будет еще больше, искать их не составит труда – благодаря простой навигации и быстрому поиску, который знает разные языки и поймет вас, даже если вы не помните правильного названия нужной вам программы.

Яндекс.Store

Каждое приложение проверяется антивирусом Касперского – это значит, что вы не заразите свой телефон вредоносным кодом (а это случается даже при установке программ из официальных магазинов).

Для оплаты покупок существует два варианта – с помощью банковской карточки (этот вариант подходит для всех) или прямо со счета мобильного, если вы абонент МТС, Билайна или МегаФона.

Установив приложение, вам не нужно будет искать и специально устанавливать для него обновления – они будет загружаться автоматически. Скачайте Яндекс.Store на этой странице.

25 февраля 2013 в 16:08

Автор:

| Источник: clubs.ya.ru

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс