PhoneUP 3.4: управление звонками в одно касание, плюс новый инструмент контакт-центра

Доступны новые сервисы PhoneUP: интерфейс для сенсорных мониторов «PhoneUP Touch» и виджет «Оператор»

Компания Aurus вывела на рынок новую версию своего продукта для корпоративной IP-телефонии Cisco PhoneUP. Пакет программных сервисов PhoneUP расширен двумя новыми модулями: интерфейсом для сенсорных мониторов «PhoneUP Touch» и виджетом «Оператор». Кроме того, усовершенствована процедура импорта телефонных справочников в базу данных сервиса «Директория» и оптимизированы процессы пользовательской работы со справочниками на IP-телефонах. Также реализована поддержка Windows Server 2012 и Cisco Unified Communications Manager 9.

Интерфейс «PhoneUP Touch» предназначен для тех, кто ценит каждую минуту и предпочитает удобные средства связи. Он превращает сенсорный монитор ПК в тач-дисплей IP-телефона, позволяя отвечать на входящие звонки, инициировать набор номера, перевод звонка или сбор конференции в одно касание.

Виджет «Оператор» оптимизирует процедуру обработки и перевода клиентских звонков сотрудниками контакт-центра. С его помощью оператор может создать примечание к принятому звонку, быстро найти нужного сотрудника и перевести на него звонок, не покидая стандартное приложение Cisco Agent Desktop.

Чтобы получить подробную консультацию о возможностях новых сервисов пакета PhoneUP обращайтесь к менеджерам компании Aurus.

Напоминаем, что до конца мая 2013 года каждый пользователь корпоративной IP-телефонии Cisco может бесплатно установить пробную версию заинтересовавших его сервисов PhoneUP.

PhoneUP – пакет программных сервисов для расширения базовой функциональности корпоративной IP-телефонной сети, построенной на базе решения от Cisco Systems.

20 февраля 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс