"Сканфон" – оплата квитанций ЖКХ через iPhone

"Мобильные платежные сервисы" объявляет о том, что "Платежный сканер ЖКХ" доступно для iPhone

Платежный сканер ЖКХ Logo

"Мобильные платежные сервисы" объявляет о том, что приложение "Платежный сканер ЖКХ", позволяющее проверить и оплатить квитанции за коммунальные услуги, электричество и телефон с помощью смартфона, теперь доступно не только для Android, но и для iPhone. В App Store программа распространяется под названием "Сканфон". Платежный сканер ЖКХ

"Сканфон" будет полезен всем, кто ценит свое время и хочет оплачивать счета за коммунальные услуги, электричество и телефонию через свой iPhone. Все, что нужно – навести камеру смартфона на штрих-код квитанции. Программа автоматически распознает штрих-код, проверит подлинность реквизитов и заполнит шаблон для платежа с банковской карты. Пользователю остается всего лишь оплатить счет с помощью карты Visa или Mastercard. К оплате принимаются карты любых российских банков, в том числе зарплатные и виртуальные, а сумма платежа может составлять от 100 до 15 000 рублей. По завершении платежа пользователь получает квитанцию об оплате по электронной почте.

На данный момент с помощью "Сканфона" можно оплатить квитанции за услуги ЖКХ Москвы, квитанции "Мосэнергосбыт" Москвы и Московской области, а также счета МГТС.

"Сканфон" можно бесплатно установить через магазин App Store. Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPod touch и iPad с операционной системой Apple iOS 4.3 и выше.

5 февраля 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс