Новый Яндекс.Shell 2.0 для Android-смартфонов

Интерфейс, который делает работу с Android проще и приятнее

Вышла новая версия Яндекс.Shell - альтернативной оболочки для Android с интегрированными сервисами от Яндекса. Данная программа позволяет получить удобный интерфейс, благодаря которому можно быстро управлять функциями смартфона, запускать приложения и выполнять другие действия.

Яндекс.Shell

Адресная книга в интерфейсе Яндекс.Shell позволяет находить номера телефонов не только людей, добавленных вами собственноручно, но и организаций – например, ресторанов, гостиниц, отделений банков. Вам достаточно написать «банк», адресная книга покажет вам номер ближайшего отделения, одно нажатие – и вы уже на связи. «Бесконечная» адресная книга сократит количество звонков с неизвестных номеров. Если вам звонят с такого номера, то Яндекс.Shell быстро поинтересуется, нет ли его в базе организаций. И даже если вам впервые звонили, скажем, из библиотеки, то вы увидите её название в журнале звонков. Приложение автоматически располагает на домашнем экране программы, виджеты и панели. Встроенный в программу поиск выполняется одновременно и по телефону, и по магазину приложений.

В настоящее время новая версия (2.0) доступна только для пользователей смартфонов. В ней ускорена загрузка журнала звонков, добавлены настройки для виджета контактов, добавлено создание групп при редактировании карточки контакта, а также исправлены некоторые ошибки.

Загрузить приложение для устройств с Android можно здесь. Яндекс.Shell доступен бесплатно для жителей России, Украины, Беларуси, Казахстана и Турции.

27 января 2013 в 17:14

Автор:

| Источник: clubs.ya.ru

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс