Русскоязычный голосовой ассистент "Собеседник HD" теперь доступен бесплатно

Для удобства пользователей и борьбы со взломами компания iDevelops выпустила бесплатную ознакомительную версию своего русскоязычного голосового ассистента

Собеседник HD Logo

Компания iDevelops объявляет о выпуске бесплатной лайт-версии русскоязычного голосового ассистента для устройств iPhone и iPad - "Собеседник HD". С помощью этой версии пользователи могут ознакомиться с программой и оценить качество ее работы. Одновременно обновлена платная версия "Собеседник HD" до версии 3.0, в которой добавлена поддержка iPhone 5 и iOS 6, устранены все известные ошибки, добавлены новые команды и изменен дизайн. Пользователи положительно оценили вышедшее обновление, текущий рейтинг приложения составляет 4.5 звезды из 5.

"Бесплатная лайт-версия вышла как ответ на взломанные версии платного приложения, - говорит автор программы "Собеседник HD" Андрей Ермолаев. - Новые версии голосового ассистента взламываются и выкладываются в сеть в течение 2-3-х дней с момента выхода. Причем их размер отличается от оригинальной версии, и никогда не знаешь, что эти взломщики впихнули в приложение. А теперь все желающие могут вполне легально скачать лайт-версию, опробовать ее и принять решение о покупке".

Лайт-версия "Собеседник HD" также как и платная версия распознает русскую речь, анализирует текст и отвечает на вопросы или выполняет команды, однако имеет ограничение на количество обращений к серверу - 8 запросов в день и показывает рекламу других продуктов разработчика. Собеседник HD

"Собеседник HD" - это первый и пока единственный русскоязычный голосовой ассистент для Apple iOS. Приложением ежедневно пользуются десятки тысяч людей, и его база знаний постоянно растет. Программа умеет показывать текущее время и прогноз погоды, выполняет поиск в интернете, отправляет СМС, делает звонок абоненту из адресной книги, запускает приложения, ищет ближайшие рестораны и аптеки. Также пользователь может поиграть с ассистентом в "города", послушать анекдоты и даже поговорить "за жизнь". Программа называет вас по имени, поддерживает разговор и отвечает на вопросы в меру своей компетентности. Предусмотрена возможность пополнять базу данных ответами на вопросы самостоятельно.

Лайт-версия "Собеседник HD" доступна бесплатно в App Store. Там же можно приобрести платную версию голосового ассистента за $0,99 (33 рубля). Поддерживаются устройства iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Для работы голосового ассистента требуется интернет-соединение Wi-Fi или 3G.

16 января 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс