Вышла новая версия WebMoney Keeper Mobile 3.0.28 для Android

В ней появилась возможность добавления кошельков

Вышла новая версия WebMoney Keeper Mobile для Android. Она содержит следующие изменения:

  • появилась возможность добавления кошельков. Теперь кошельки из WebMoney Keeper (Classic, Light или Mini) можно подключать прямо в приложении. Для выполнения операции требуется sms-подтверждение.
  • добавлена функция замены кошельков. Если у вас есть несколько кошельков одного типа, то для отображения в программе можно выбрать любой из них. Первое подключение проводится также с подтверждением по sms.
  • участники системы, имеющие несколько WMID, теперь могут выбрать, какой из них использовать в приложении. Данная функция доступна из контекстного меню раздела “Кошельки” и ее выполнение возможно только в том случае, если номер телефона, на который зарегистрирована программа, совпадает с номером, указанным в аттестате WMID;
  • сделан ряд других улучшений и дополнений, в том числе в настройках добавлена опция обновления виджета и нотификации только при включенном Wi-Fi-соединении

WM Keeper Mobile для Android

Для установки новой версии WM Keeper Mobile достаточно найти приложение в Google.Play и нажать «установить» или перейти по ссылке.

26 декабря 2012 в 13:16

Автор:

| Источник: blog.wmtransfer.com

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс