Вышло бесплатное онлайн-приложение ABBYY Lingvo для Windows 8

Приложение является клиентом к облачному сервису ABBYY Lingvo и совместимо со всеми видами устройств с ОС Windows 8

Lingvo Dictionaries Logo

Компания ABBYY объявляет о выходе ABBYY Lingvo для Windows 8, бесплатного приложения для быстрого и точного перевода слов и фраз. Программа является клиентом к онлайн-порталу ABBYY Lingvo и предоставляет доступ к словарям английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, казахского, украинского и латинского языков.

Теперь пользователи устройств с ОС Windows 8 получили удобный доступ к онлайн-порталу ABBYY Lingvo – популярному сервису, который включает качественные лицензионные словари от авторитетных издательств.

С новой программой пользователям не нужно запускать браузер и заходить на сайт, чтобы узнать перевод – достаточно открыть приложение и ввести незнакомое слово. Программа тут же выдаст его значение, а также предложит варианты употребления, синонимы и антонимы. Помимо этого, пользователь может послушать, как произносят слова носители языка, причем для английского – сразу в двух вариантах произношения: американском и британском.

Свернув программу в режим Snap, переводить еще удобнее: не нужно отвлекаться от чтения книги или просмотра фильма, чтобы открыть сайт со словарями, – можно просто скопировать слово и тут же узнать его значение.

Приложение ABBYY Lingvo для Windows 8 бесплатно доступно для загрузки в магазине приложений Windows Store.

20 декабря 2012 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс