Афиша Mail.Ru стала мобильней

Специальная версия Афиши предназначена для сенсорных смартфонов

Афиша Mail.Ru запустила touch-версию для пользователей смартфонов. Специальная версия Афиши предназначена для сенсорных смартфонов (iPhone, Android, WP7 и других).

Важной и удобной особенностью touch-версии станет использование геопозиционирования, которое дает возможность просмотреть ближайшие кинотеатры, кафе и рестораны. Вкладка «Рядом» в разделах Кинотеатры и Рестораны подскажет, какие фильмы сейчас идут в близлежащих кинотеатрах, где неподалеку можно вкусно поесть или просто хорошо отдохнуть с друзьями.

Возможности современных смартфонов в touch-версии задействованы по максимуму. Крупные информационные блоки, списки или комментарии открываются по клику, либо подгружаются по мере надобности. Перезагрузки страниц при этом зачастую не происходит, что экономит время и трафик посетителя. Контент скомпонован так, чтобы пользователь получал как можно больше необходимой информации за минимальное количество действий.

Для того чтобы воспользоваться touch-Афишей, достаточно зайти на сайт afisha.mail.ru со смартфона: touch-версия сайта откроется автоматически.

19 декабря 2012 в 22:18

Автор:

| Источник: corp.mail.ru

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс