"Три Медведя: Чудо книжка" – интерактивная сказка, в которой можно быть не только читателем, но и участником

AmayaKids создала интерактивную книгу-приложение "Три Медведя: Чудо книжка"

Три Медведя Logo

Компания AmayaKids создала интерактивную книгу-приложение "Три Медведя: Чудо книжка" – уникальный новогодний подарок всем детям, которые любят слушать сказки на ночь.

Книга-приложение "Три Медведя: Чудо книжка" – это электронная версия известной каждому с детства сказки о маленькой девочке Маше, которая гуляя по лесу, забрела в домик, где жили три медведя. Издание выполнено в новаторском формате книги с 3D разворотами, великолепно иллюстрировано и озвучено профессиональными детскими актерами, озвучивающими аудиокниги и аудиоспектакли. В книге предусмотрены два режима: самостоятельное чтение и чтение вслух. Три Медведя: Чудо книжка

Главная особенность книги – интерактивность. Ребенок не просто слушает сказку, но и активно участвует в этом театральном представлении, взаимодействуя с персонажами и объектами. К примеру, после чтения первой страницы на экране разворачивается трехмерный лес, и рассказчик просит малыша помочь Маше найти домик. Когда тот касается домика пальчиком, Маша удивляется: "Ой, что это за домик!?"

В книге также присутствует обучающий компонент: по ходу чтения ребенок знакомится с новыми понятиями. Так, к примеру, он может узнать названия и описания деревьев вокруг домика медведей. Если прикоснуться к изображению ели, то Маша скажет: "Это елочка, ее наряжают зимой на Новый Год".

Приложение "Три Медведя: Чудо книжка" совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 4.0 и старше.

18 декабря 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс