Вышли Skype 4.2 для iPhone и iPad

Теперь вы можете создать учётную запись Skype при помощи приложения, установленного на вашем смартфоне или планшете

Вышли новые версии (4.2) приложений Skype для iPhone и Skype для iPad. Новая версия приложения содержит ряд функций, которых так должно ждали пользователи iPhone и iPad.

Теперь вы можете создать учётную запись Skype при помощи приложения, установленного на вашем смартфоне или планшете. Кроме того, теперь можно входить в Skype с использованием учётной записи Microsoft. Сразу после входа вы сможете объединить адресные книги Windows Live Messenger и Outlook.com со списком контактов Skype. Теперь больше нет нужды использовать несколько логинов и паролей - все контакты, связанные с вашей учётной записью Microsoft, автоматически будут доступны в Skype.

Skype

Также появилась возможность редактировать уже отправленное сообщение. Для этого нужно просто нажать на нужное сообщение и немного подержать. После этого вы сможете исправить опечатки или скорректировать сказанную фразу. После интеграции учётных записей Skype и Microsoft вы также сможете отправлять текстовые сообщения собеседникам из списков контактов Windows Live Messenger, Hotmail и Outlook.com.

Наконец, в версии для iOS появились смайлики Skype. Владельцы устройств с «Ретина» дисплеем смогут увидеть анимированные смайлики.

Skype для iPhone и Skype для iPad для устройств с iOS 4.3 и выше можно скачать с Apple iTunes App Store.

3 декабря 2012 в 01:34

Автор:

| Источник: blogs.skype.com

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс